Оперная дива отменила свадьбу с отцом своего ребенка

12:46, 21 августа 2010
Знаменитая оперная дива Анна Нетребко
Оперная дива отменила свадьбу с отцом своего ребенка
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Знаменитая оперная дива Анна Нетребко  и уругвайский баритон Эрвин Шротт, которые не раз объявляли о своем намерении связать себя узами брака, похоже, решили не устраивать свадебной церемонии.

После рождение сына в сентябре 2008 года поклонники пары решили, что свадьба не за горами. Изначально планировалось, что церемония пройдет в Вене, но празднество отложилось на неопределенный срок, а теперь, похоже, и вовсе не состоится.

Оказалось, что Анне и Эрвину нужно оформлять очень много документов, на что просто нет времени из-за постоянных гастролей и репетиций. Но они считают себя мужем и женой. Анна даже носит на безымянном пальце кольцо с бриллиантом.

"У нас есть сын, мы - нормальная семья, только без брака", - объяснил Шротт немецкой прессе. Он также рассказал, весьма интересные подробности их личной жизни. Например, что его возлюбленная страдает дикими приступами ревности, в результате которых может даже покусать партнера.

"Иногда мы деремся, но после ссоры любим друг друга еще сильнее" - оправдывается оперная дива.

Напомним, что помолвка Анны и Эрвина состоялась еще в конце 2007 года в Нью-Йорке. Как известно, после родов Нетребко вернулась на сцену спустя всего три месяца. Поэтому неудивительно, что до сих пор пара не нашла времени официально зарегистрировать свой брак.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки