Любовь не за горами: знаки зодиака, чьи представительницы выйдут замуж в 2022 году

16:00, 8 января 2022
Женщины, рожденные в определенные даты, уже могут начинать готовиться к свадьбе, считают астрологи.
Любовь не за горами: знаки зодиака, чьи представительницы выйдут замуж в 2022 году
Источник фото: Getty image
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Названы знаки зодиака, чьим представительницам точно повезет пойти под венец в 2022 году. Об этом сообщает издание FTimes.

Водолей

По мнению астрологов, в 2022 году свободолюбивые представительницы знака Водолей изменят свои взгляды на семью. Предположительно, кто-то очень заботливый повлияет на решение Водолеев не заводить серьезных отношений. Представительницы этого знака почувствуют, что готовы отдать свое сердце избраннику. А те, кому уже повезло найти свое счастье, в 2022 году его только укрепят, говорят астрологи.

Рыбы

Родившиеся под знаком Рыбы бывают чрезмерно осторожны из-за страха неудачи, поэтому они сильно тянут с ответом на предложение руки и сердца. Но год Тигра принесет Рыбам перемены в этой сфере. По словам астрологов, представительницы этого знака почувствуют, что готовы создать крепкую семью и завести детей.

Телец

Для девушек-Тельцов 2022 год станет весьма успешным. Более того, по мнению астрологов, представительницы этого знака смогут перейти из статуса невесты в статус супруги уже летом. Как отмечают эксперты, одинокие Тельцы сумеют встретить своего будущего мужа в весенний период.

Близнецы

Представительницы этого знака зодиака всегда находятся в центре событий, поэтому им не составляет труда познакомиться с молодым человеком. Но настоящую любовь они встречают далеко не так часто. В 2022 году астрологи обещают, что Близнецам повезет найти «того самого», с которым им удастся пойти под венец.

Скорпион

Как полагают астрологи, девушек-Скорпионов ждет свадьба уже в конце лета или начале осени. Родившиеся под этим знаком уже догадываются, что их избранник задумался о серьезном шаге. Тем не менее астрологи считают, что сердце независимых и самостоятельных Скорпионов окунется в романтику и растает в год Тигра.

Ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что Тигр обещает каждому знаку зодиака в отношениях.

Добавим, какие знаки зодиака обретут успех и повысят свой доход в 2022 году.

Подписывайтесь на наш Тelegram-канал t.me/suduaна Youtube «Право ТВ», а также на нашу страницу в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва