Полоса везения: эти знаки зодиака обретут успех и повысят свой доход в 2022 году

09:29, 8 января 2022
Год Тигра наступает 1 февраля 2022 года и продлится по 21 января 2023-го.
Полоса везения: эти знаки зодиака обретут успех и повысят свой доход в 2022 году
Источник фото: gloss.ua
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Астрологи рассказал, каким знакам зодиака по восточному гороскопу в год Тигра будет сопутствовать успех. Детали сообщает astroscope.

Крыса

Крыса и Тигр находятся в дружественных отношениях, поэтому для первых 2022 года сложится удачно. Для них сложатся все условия для продвижения в работе и общественной деятельности. Конфликты с родственниками и коллегами обойдут их стороной.

Тигр

В свой собственный год Тигр может рассчитывать на максимальных успех, особенно в вопросах приобретения недвижимости, переезда в другие города или страны. Также в следующем году получится подобрать хорошее место для получения образования и успешно решить вопросы с наследством.

Кролик

Кролик так же поддерживает хорошие отношения с Тигром. Большая часть его планов будет реализована. Однако если есть непогашенные задолженности, например, по ипотеке, лучше их закрыть, иначе могут возникнуть проблемы.

Дракон

Дракон хорошо ладит с Тигром. В будущем году представители этого знака могут рассчитывать на удачу в официальных вопросах, поддержку со стороны госслужащих. Год так же будет удачным с финансовой точки зрения, особенно вторая его половина. Возможны победы в лотереях и розыгрышах.

Лошадь

Лошадь и Тигр — большие друзья. Этому знаку будет сопутствовать успех. В следующем году они смогут удачно сменить место работы. Если же они встретят нового партнера — личная жизнь с ним так же будет складываться позитивно. Лошадей ожидают карьерный рост, не исключены победах в конкурсах и соревнованиях.

Собака

Для Собак год Тигра сложится прекрасно: любовь, рождение прекрасных и здоровых детей. Мужчин ожидает удачная женитьба, женщины смогут улучшить благосостояние своих семей.

Свинья

Для Свиньи год Тигра сложится удачно. Их ждет тайное покровительство со стороны влиятельных людей. А у детей, родившихся в год Свиньи, в 2022-м могут появиться младшие братья и сестры. Взрослых ждет поддержка со стороны родственников. Кроме того, представители знака всех возрастов получат шанс прославиться.

Ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что Тигр обещает каждому знаку зодиака в отношениях.

Подписывайтесь на наш Тelegram-канал t.me/suduaна Youtube «Право ТВ», а также на нашу страницу в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва