С Яблочным Спасом: душевные поздравления и милые открытки

09:40, 19 августа 2022
19 августа отмечают Яблочный Спас.
С Яблочным Спасом: душевные поздравления и милые открытки
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Яблочный Спас-2022 отмечается 19 августа, как и день Преображения Господня 2022. В эту дату принято ходить в церковь, освящать яблоки и угощать ими знакомых. Также на Яблочный Спас многие хозяйки готовят пироги из яблок.

Поздравления с Яблочным Спасом

Поздравляю с Преображением Господним! Пусть в каждый дом войдет праздник, а небесные ангелы да принесут хорошие новости. Пусть исчезнут все беды и горести, а любовь и радость навсегда войдут в дом и станут истинными добродетелями!

***

Поздравляю с Яблочным Спасом! Пусть жизнь твоя будет прекрасной, ароматной, красочной, как пышный яблоневый сад. Желаю каждый день встречать с радостью, каждый миг превращать в счастливый миг, каждую цель достигать легко и быстро, одним словом, попадать "в яблочко". Здоровья, сил, благополучия и крепкой веры.

Поздравляю тебя с Яблочным спасом, с необычным праздником Преображения Господня. Пусть счастье и радость навсегда поселятся в доме твоем, пусть семья будет дружной и крепкой и все живут в достатке и благополучии!

***

От души поздравляю с Яблочным Спасом! Желаю, чтобы Господь оберегал тебя и твою семью от печали и бедствий, чтобы жизнь твоя была такой же яркой, сочной, вкусной и сладкой, как спелое яблоко. Здоровья и блага, мира и счастья, любви и добрых чудес!

Поздравляю с Яблочным Спасом! Пусть Всевышний хранит дом твой от бед и бед, тревог и печалей. Пусть терпение, мудрость и искренность принесут свои плоды, сделают жизнь простой и радостной. Пусть наливные яблочки наполняют дом ароматом счастья!

***

Поздравляю с праздником Преображения Господня и от чистого сердца желаю с каждым днем ​​преображать себя, свои мысли, свой внутренний и окружающий мир. Желаю быть здоровым, надеяться и любить, мечтать и радовать свое сердце с каждым мгновением.

Поздравляю вас с Преображением Господним и Яблочным Спасом! Желаю, чтобы в вашей жизни Господь занимал самое главное и почетное место, чтобы в ваших сердцах горел Его огонь любви и милосердия! Пусть ваши глаза не устают изучать Слово Божье, сердце сочувствует больным и сиротам, руки не устают помогать нуждающимся, а любви хватает на весь мир, который сотворил и хранит наш великий Творец – Иисус Христос!

***

Поздравляю с праздником Преображения Господня и от души желаю смотреть с доброй надеждой в каждое "завтра" и с теплой улыбкой встречать каждое "сегодня". Пусть жизнь будет счастливой рекой у берегов радости и блага, Пусть сердце твое искренне любит и верит только в хорошее.

Подписывайтесь на наш Тelegram-канал t.me/sudua, на Youtube «Право ТВ», а также на нашу страницу в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе самых важных событий. 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва