Пасынка нардепа будут судить

09:25, 14 июля 2009
Дело пасынка нардепа Игоря Лысова, Артема Криворучко, который в ночь с 14 на 15 мая буянил, разъезжая на...
Пасынка нардепа будут судить
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Дело пасынка нардепа Игоря Лысова, Артема Криворучко, который в ночь с 14 на 15 мая буянил, разъезжая на джипе "Мерседес" по Киеву, и нападал с ножом на милицию и водителей, передают в суд.

Руководитель пресс-службы столичной милиции Владимир Полищук сообщил изданию, что на прошлой неделе Артем со своим адвокатом ознакомились с материалами следствия. Криворучко настаивает, что пьяным в ночь происшествия не был и наркотиков не принимал. Мол, вечером 14 мая он поругался со своей подругой и решил "выпустить пар" - покататься по столице. Артем настаивает, что на водителя поливальной машины, которую он "зацепил", не нападал. По его словам, ЗИЛ сдавал назад и въехал в джип. 

Артем решил "уладить конфликт" на месте, но тут появились кавказцы и пригрозили парню, чтобы он "не дергался". Артем якобы поехал домой, но на бульваре Леси Украинки встретил тех же "джигитов". Те перегородили ему дорогу и прострелили ногу, после чего скрылись в подземном паркинге. Окровавленный Артем пошел пешком искать помощь и встретил патрульных, которые, не разобравшись, приняли его за хулигана и доставили в РУВД. Криворучко считает себя пострадавшим.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки