Врио губернатора Севастополя отправил правительство в отставку

11:55, 2 августа 2016
Временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников, назначенный на эту должность вместо Сергея Меняйло, отправил городское правительство в отставку.
Врио губернатора Севастополя отправил правительство в отставку
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников, назначенный на эту должность вместо Сергея Меняйло, отправил городское правительство в отставку. Соответствующий указ размещен в понедельник, 1 августа, на официальном сайте правительства города.

«Объявить об отставке правительства Севастополя с 28 июля 2016 года», — сказано в документе, который датируется 29 июля. Овсянников поручил властям города выполнять «свои обязанности до формирования правительства Севастополя нового состава».

28 июля Овсянников был назначен врио губернатора Севастополя. Глава города Сергей Меняйло, занимавший пост с 2014 года, был уволен с должности и назначен полпредом президента России в Сибирском федеральном округе.

Дмитрий Овсянников заявлял журналистам, что назначение в Севастополь стало для него неожиданностью. По словам чиновника, он планирует пересмотреть программу развития города.

До назначения в Севастополь Овсянников занимал пост замминистра промышленности и торговли России, ранее занимал руководящие должности в ОАО «Объединенная двигателестроительная корпорация» и ОАО «Пермский моторный завод».

Источник

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді