Оперативные хроники одним абзацем

17:59, 21 июля 2009
Газета: 8
Печерский районный суд Киева продлил арест бывшего председателя Львовского апелляционного...
Оперативные хроники одним абзацем
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Печерский районный суд Киева продлил арест бывшего председателя Львовского апелляционного административного суда Игоря Зварыча до 10 сентября 2009 года.

Инцидент при участии греческого консула Димитриоса Михалопулоса и гражданки Украины Валентины Малей стал предметом служебного расследования в посольстве Греции в Украине.

Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью в Кировоградской области раскрыли крупную аферу и задержали шестерых мошенников, которые за короткий срок смогли обмануть 164 частных предприятия на сумму 100 млн грн.

Организованную преступную группу, участники которой в городе Мариуполе распространяли особо опасное наркотическое вещество – героин, разоблачили работники Управления по борьбе с организованной преступностью ГУМВД Украины в Донецкой области.

Сотрудниками СБУ совместно с работниками МВД в Днепропетровской области разоблачено и прекращено функционирование порностудии.

Министерство курортов и туризма Крыма открыло «горячую линию» по вопросам нарушений прав крымчан на свободный доступ к пляжам и зонам отдыха.

В Запорожье разоблачена сотрудница банка, которая на незаконных финансовых сделках присвоила свыше 1 млн грн, сообщает пресс-центр Службы безопасности Украины.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки