Громкий судебный процесс: жена Харламова пытается аннулировать его брак с Асмус

15:09, 12 сентября 2013
Громкий судебный процесс о разводе резидента Comedy club продолжает обрастать новыми подробностями.
Громкий судебный процесс: жена Харламова пытается аннулировать его брак с Асмус
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Громкий судебный процесс о разводе резидента Comedy club продолжает обрастать новыми подробностями. Очередное слушание в Люблинском суде Москвы состоялось в четверг, 12 сентября, но снова не стало финальным. Дело разбирала уже четвертая судья, которая перенесла слушания на конец месяца по причине того, что адвокат Юлии Харламовой усомнилась в достоверности выписок о гонорарах Гарика за выступления.

По их подсчетам его последний заработок в период брака, который также участвует в разделе, был в 4 раза больше (около 800 тысяч), однако по документам, предоставленным суду, юморист получил порядка 160 тысяч. Кроме того, защита Харламова все-таки нашла свидетелей порчи дорогостоящей картины кисти известного художника Александра Шилова, которая также участвует в разделе.

Напомним, что резидент Comedy разводится со своей первой женой Юлией Лещенко уже больше полугода. Супруга требует от Харламова 2/3 имущества, что в общей сложности составляет 23 миллиона рублей. В свою очередь, Гарик планирует оставить Юлии всего лишь 1/3 от нажитого.

Вместе с тем, как уже писалось, стало известно, что во время процесса Харламов смог зарегистрировать второй брак со звездой "Интернов" Кристиной Асмус. Заявление он подал в тот период, когда Мещанский суд Москвы развел его с первой супругой. Однако адвокатам Юлии удалось признать развод недействительным. Но один из ЗАГСов столицы второй брак юмориста зарегистрировал. Сторона первой супруги решила подать в суд на расторжение второго брака Гарика.

"Сегодня мы все-таки подали это заявление, - говорит Юлия Майорова, адвокат Юлии Лещенко. - Предварительное судебное заседание по этому делу прошло за 15 минут до бракоразводного. Сторона Гарика признала исковые требования о признании его второго брака недействительным".

По словам защитницы, на слушании, которое перенесли на конец сентября, брак Харламова с Асмус скорее всего будет расторгнут.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей