В ДТП под Киевом погибла известная украинская актриса

09:49, 20 октября 2018
Погибла актриса «Дизель шоу» - Марина Поплавская.
В ДТП под Киевом погибла известная украинская актриса
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

На трассе Киев-Чоп 20 октября утром произошла смертельная авария. Столкнулись грузовой автомобиль «Даф» и пассажирский автобус «Неоплан». В следствие ДТП погибла актриса популярного развлекательного шоу «Dizel Show» - Марина Поплавская. Еще 4 актеров получили тяжелые травмы. Об этом пишет dtp.kiev.ua в Facebook.

«6:43 возле с. Милая Киево-Святошинского района на автодороге Киев-Чоп произошло столкновение автобуса «Неоплан» с грузовым автомобилем «Даф». В результате ДТП погибла 1 актриса «Дизель Шоу» Поплавская М.Ф. пострадали 4…» - говорится в сообщении.

Видео 18+.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что пьяный экс-коп на Закарпатье сбил женщину и скрылся с места ДТП. Экс-начальник райотдела закарпатской полиции может быть причастен к ДТП в пгт Межгорье, где ВАЗ-2109 наехал на женщину. Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства аварии.

Кроме того, мы писали, что в Киеве мужчину переехал автобус. Трагедия произошла в Днепровском районе. Мужчину 35-40 лет избили и оставили лежать посреди дороги в бессознательном состоянии.

Также нам стало известно, что маршрутка на скорости «снесла» 7-летнего мальчика в Одессе. Ребенок перебегал улицу на запрещающий сигнал светофора. Водитель не смог избежать столкновения.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде