В Киеве мужчину переехал автобус: его избили и бросили под колеса

13:58, 19 октября 2018
Трагедия произошла в Днепровском районе. Мужчину 35-40 лет избили и оставили лежать посреди дороги в бессознательном состоянии.
В Киеве мужчину переехал автобус: его избили и бросили под колеса
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Утром пятницы, 19 октября, около 5.00 в Днепровском районе Киева автобус переехал лежавшего на дороге мужчину. Об этом сообщает издание «Информатор».

Сообщается, что трагедия произошла на улице Кибальчича недалеко от школы №224. Как было установлено полицией, мужчина в возрасте от 35 до 40 лет был избит. В ходе драки он получил повреждение головы и потерял сознание. В таком состоянии избившие мужчину неизвестные бросили его посреди дороги.

Впоследствии лежащий без сознания человек попал под колеса автобуса, водитель которого не заметил мужчину. Человек погиб от потери крови. Обстоятельства происшествия выясняет полиция.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о масштабном ДТП в Киеве с участием 5 автомобилей. В результате происшествия есть пострадавшие. Удар при столкновении был настолько сильным, что один из автомобилей вылетел на тротуар, пробив металлическое ограждение. Также в аварию попал грузовик.

Также накануне полиция Киева задержала участника ДТП, в котором погибло два человека, еще пятеро были госпитализированы. Напомним, в воскресенье, 14 октября, на улице Набережно-Крещатицкой в Киеве произошло ДТП, в результате которого погибли два человека. Автомобиль Mercedes AMG двигался в направлении Почтовой площади. Водитель транспортного средства не справился с управлением и машина врезалась в отбойник.

Кроме того, в субботу, 13 октября, в Киеве на проспекте Шухевича (бывший проспект Ватутина) возле ТРЦ Sky Mall произошла масштабная дорожно-транспортная авария. Два человека погибли, троих госпитализировали в тяжелом состоянии.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси