Ночная трагедия в Киеве: автомобиль врезался в отбойник

10:18, 14 октября 2018
Водитель Mercedes AMG не справился с управлением. Два человека погибли, три получили повреждения.
Ночная трагедия в Киеве: автомобиль врезался в отбойник
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В ночь на воскресенье, 14 октября, на улице Набережно-Крещатицкой в Киеве произошло ДТП, в результате которого погибли двое человек. Об этом сообщило издание «Информатор».

Трагедия произошла примерно в 3.50 ночи. Автомобиль Mercedes AMG двигался в направлении Почтовой площади. Водитель транспортного средства не справился с управлением и машина врезалась в отбойник.

Кроме водителя в салоне автомобиля находилось еще четыре пассажира. От удара о железную конструкцию погибли люди, сидевшие на переднем сидении. Это парень-водитель, погибший на месте, и девушка-пассажир, которая скончалась от полученных травм уже по прибытию на место происшествия медиков. Находившиеся на заднем сидении трое парней остались живы. Одного из них госпитализировали с сотрясением мозга, двое остальных отделались легкими ушибами.

На месте происшествия работает полиция и следственная группа. Личность водителя и подробные обстоятельства трагедии устанавливаются.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о похожей трагедии, которая случилась днем ранее, в субботу, 13 октября. На проспекте Шухевича (бывший проспект Ватутина) возле ТРЦ Sky Mall произошла масштабная дорожно-транспортная авария. Два человека погибли, троих госпитализировали в тяжелом состоянии. Автомобиль Seat Leon врезался в придорожный столб.

Также мы сообщали о другом страшном ДТП в Киеве. Ночью 12 октября в Киеве на Большой Кольцевой дороге двое пешеходов погибли, выбежав на проезжую часть в неустановленном месте. Трое мужчин около 40-ка лет решили сократить путь и не идти в подземный переход. Двое попали под колеса автомобиля Honda, водитель которого просто не ожидал увидеть в таком месте пешеходов.

Еще раньше мы писали о ДТП с участием трех автомобилей, которое произошло в Оболонском районе Киева на ул. Героев Сталинграда в направлении метро «Минская» в ночь на четверг, 11 октября.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде