Упал и умер: в Киеве на трамвайной остановке произошло ЧП

17:52, 23 октября 2018
Трагедия произошла в Шевченковском районе столицы.
Упал и умер: в Киеве на трамвайной остановке произошло ЧП
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Шевченковском районе столицы на улице Дегтяревской 23 октября на трамвайной остановке умер человек. Смерть констатировали приехавшие медики. Об этом сообщает в Facebook ДТП Киев.

«В Киеве прямо посреди улицы Дегтяревской/Шевцова умер человек. Скорая констатировала смерть. Цените жизнь. Все очень временно, а вы хрупкие», — написали в сообществе.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Днепре скончался парень после посещения ночного клуба. Незадолго до смерти он отдыхал в ночном клубе Sfera вместе с друзьями. Затем компания решила отправиться в другое заведение и села в автомобиль. В машине молодой человек потерял сознание и перестал реагировать на оклики друзей.

Кроме того, мы писали, что в больнице под Харьковом больнице погиб еще нерожденный младенец. В схватках женщина провела в роддоме трое суток. Такие муки еле выдержала роженица. Однако малыш — нет. Его сердце остановилось. Младенец умер, так и не появившись на свет.

Также нам стало известно, что человек в Тернопольской области умер прямо в отеле. В местной гостинице райцентра Борщев произошел несчастный случай. Клиент отеля, поднимаясь на второй этаж, не удержал равновесие и полетел вниз.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Наталія Половінкіна
    Наталія Половінкіна
    суддя Чернівецького апеляційного суду
  • Анатолій Ясельський
    Анатолій Ясельський
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Наталія Новікова
    Наталія Новікова
    голова Господарського суду Харківської області