Похищение ребенка в Одесской области: появились новые подробности

05:00, 29 октября 2018
Отец мог нелегально вывезти малышку в Россию.
Похищение ребенка в Одесской области: появились новые подробности
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Трехлетнюю Арину Шевченко, которую разыскивает Овидиопольский отдел полиции по заявлению матери, отец мог вывезти в Россию.

В правоохранительных органах, сообщают, что папа малышки, который имеет российское гражданство, прибыл в Одессу 16 октября рейсом из Стамбула, а покинул страну 23 октября на машине «ВАЗ» через пункт пропуска Танюшовка, что в Луганской области.

«Вероятно, договорились и вывезли ребенка без документов. У ребенка есть российское свидетельство о рождении, а у отца — российский паспорт», — говорит наш источник.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о судебном деле в отношении жителя Макеевки, которого обвиняют в мошенничестве с пенсионными выплатамиГражданин К. обвиняется в том, что в сентябре 2015 года, когда он находился в г. Макеевка Донецкой области, к нему обратились жители города с просьбой помочь оформить пенсию на территории Бердянска. По данным следствия, обвиняемый якобы пообещал оформить пенсии жителям Макеевки без их фактического присутствия в Бердянске.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва