Полицейский сбил подростка в Виннице

17:03, 2 декабря 2018
Обстоятельства аварии будут выяснены в рамках открытого уголовного производства.
Полицейский сбил подростка в Виннице
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В воскресенье, 2 декабря, в Виннице полицейский сбил 16-летнюю девушку, которая переходила дорогу, передает пресс-служба областной полиции.

Сотрудник управления патрульной полиции в Винницкой области, совершил наезд на подростка, пересекавшую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия, девушка была госпитализирована. Врачи поставили ей диагноз - ушиб мягких тканей.

Патрульный в свою очередь утверждает, что девушка внезапно начала пересекать пешеходный переход. Он попытался остановить автомобиль, но из-за погодных условий и покрытия на дороге, совершить это вовремя не удалось.

В полиции добавили, что все обстоятельства аварии будут выяснены в рамках открытого уголовного производства по статье нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Деснянском районе столицы автомобиль насмерть сбил пешехода, который пытался перебежать дорогу в неположенном месте. Как стало известно, погибшим оказался вор, пытавшийся скрыться с места преступления.

Кроме того, депутат Житомирского областного совета Дмитрий Кропачев совершил смертельный наезд на пешехода. Смертельное ДТП произошло в с. Тетеровка. По предварительным данным, причина аварии - значительное превышение скорости. Пешехода разорвало пополам.

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей