Одного из главарей террористов арестовали в Донецке

01:00, 14 декабря 2018
Николай Бубякин числится в базе «Миротворца».
Одного из главарей террористов арестовали в Донецке
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Украинский патриот и блогер с оккупированных территорий «Necro Mancer» в соцсетях сторонников «русского мира» узнал о том, что «на подвал» «ДНР» угодил «командир краматорского ополчения» Николай Бубякин. В 2017-м «старший лейтенант гвардии» был награжден именным холодным оружием.

«Душераздирающая история члена (незаконных вооруженных формирований) из Краматорска: пишу вам из подвала с мешком на голове, подвергаясь нечеловеческим пыткам на гауптвахте… Зря только чуваку ножик дарили — зарезался бы при аресте и не ныл сейчас», — говорится в сообщении.

Николай Бубякин числится в базе «Миротворца» боевиком НВФ, снайпером и тем самым «командиром краматорского ополчения». Начинал организатором антимайдана в Краматорске. Жена (бывшая сотрудница краматорского военкомата) и дочь ныне проживают в Москве.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что главарь боевиков «ДНР» признал участие России в войне против Украины. Командир бандформирования «Восток» рассказал, что без российского вмешательства Украина бы уничтожила «Л/ДНР» в 2014 году.

Кроме того, группировка «ДНР» продолжает нести потери на оккупированном Донбассе. Стало известно о ликвидации боевика с позывным «Моряк».

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду