Снайпер ВСУ ликвидировал спецназовца боевиков на Донбассе

08:15, 22 января 2019
Оккупанты понесли очередные потери на Мариупольском направлении.
Снайпер ВСУ ликвидировал спецназовца боевиков на Донбассе
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Украинская блогер с оккупированных территорий под ником «Хочу домой» нашла в соцсетях сторонников «русского мира» информацию о гибели под Мариуполем очередного террориста ДНР.

«Донецкий ждун» : «Я сегодня два раза ревел! Убили вчера друга Юлика (СОБР – специальный отряд быстрого реагирования) под Широкино (снайпер снял)… Только недавно говорили про войну, как она уже надоела».

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что на Донбассе украинские военные уничтожили одного боевикаВ пятницу, 18 января, противник девять раз открывал огонь по опорным пунктам ВСУ.

Кроме того, стало известно, что боевики на Донбассе массово умирают от алкоголя и наркотиков. Отмечается, что командование оккупантов фиксирует такие случаи как «боевые потери».

Также мы сообщали, что бойцы ВСУ проучили боевиков на Донбассе ударом с воздуха. Для нанесения удара по противнику с соблюдением Минских соглашений украинцы использовали беспилотник. Видеозапись операции, проведенной еще осенью 2018 года, появилась в сети.

Еще раньше стало известно, что военные ООС получили новый трофей у боевиков. Станковый гранатомет, который принадлежал оккупантам, покинул свое расположение.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді