Новый скандал: в Днепре маршрутчик высадил девочку и оставил одну без сознания

14:43, 12 февраля 2019
Несовершеннолетняя девочка упала в обморок в салоне автобуса.
Новый скандал: в Днепре маршрутчик высадил девочку и оставил одну без сознания
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Днепре разгорелся новый скандал из-за водителя маршрутки, который высадил из салона несовершеннолетнюю девочку и оставил ее одну на остановке в бессознательном состоянии. Об этом инциденте на своей странице в Facebook написала мама девочки Татьяна Михайличенко.

В сообщении указано, что инцидент произошел в понедельник, 11 февраля, около восьми часов утра. Несовершеннолетняя девочка упала в обморок в салоне маршрутки №127. Водитель автобуса высадил девочку и оставил ее без сознания на остановке общественного транспорта на улице Лазаряна.

Больше подробностей произошедшего в сообщении не приводится. Судя по всему, все обошлось без трагических последствий. Несмотря на это, мать потерпевшей обратилась к свидетелям инцидента с просьбой откликнуться для того, чтобы можно было установить все обстоятельства случившегося.

Сообщение вызвало негодование у пользователей социальной сети.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о трагедии в Житомирской области. 21-летняя студентка погибла в лесу после того, как ее в 20-градусный мороз в двух километрах от ближайшего населенного пункта высадил водитель маршрутки. У девушки не было денег для оплаты проезда.

Также мы сообщали, что под Львовом пассажир выпал из маршрутки на ходу. Мужчина попал в больницу с открытой черепно-мозговой травмой.

Еще раньше в Киеве ребенок выпал из переполненной маршрутки на дорогу. Инцидент произошел возле остановки «улица Маршала Малиновского».

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва