Оставили записку: Буковину всколыхнуло двойное самоубийство подростков

06:45, 18 февраля 2019
Юноши были друзьями и раньше неоднократно обсуждали идею суицида.
Оставили записку: Буковину всколыхнуло двойное самоубийство подростков
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В субботу, 16 февраля, возле недостроенного здания на ул. Матросова в г. Сторожинец были найдены тела 17-летнего и 19-летнего юношей. Медики констатировали смерть одного из пострадавших, другого отвезли в реанимацию с переохлаждением и тяжелыми травмами. Позже полиция нашла предсмертные записки юношей. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Черновицкой области.

Также, дополнительно стало известно, что юноши между собой дружили и обсуждали идею совершения самоубийства. Пострадавшие на учетах в правоохранительных органах и социальных службах не находились. Полицией изъяты записки, которые они оставили после своего поступка. Данные вещественные доказательства приобщены к материалам уголовного производства. В полиции сообщили, что досудебное следствие продолжается.

В отделе коммуникации отметили, что факт связи молодых людей с «группами смерти» и «суицидальными играми» не установлен.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Черновицкой области двое учеников гимназии выбросились с шестого этажа недостроенного дома. Один парень разбился насмерть. Его товарищ находится в тяжелом состоянии.

Также мы сообщали о смертельном инциденте в Мариуполе. 35-летний мужчина разбился насмерть, выпрыгнув из окна 5 этажаСоседи погибшего утверждают, что он был неконфликтным, жил с родителями и не был женат.

Еще раньше в Киеве на Старонаводницкой, 4, из окна 9 этажа выпал 60-летний мужчина. На месте происшествия находились родственники и близкие мужчины. Они были в шоковом состоянии.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей