Смертельное ДТП в Киеве: «скорая» смяла легковушку, погибло три человека

09:07, 1 марта 2019
Авария случилась на участке, где проводятся ремонтные работы.
Смертельное ДТП в Киеве: «скорая» смяла легковушку, погибло три человека
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В четверг, 28 февраля, около 23:30 в Киеве, при выезде с моста «Метро» на Броварском проспекте, произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие: ZAZ Vido и карета «скорой» помощи Peugeot Boxer не поделили дорогу, передает Информатор.

«Скорая» ехала с пациентом в сторону правого берега, а ZAZ двигался в противоположном направлении. При заезде на мост через Русановскую протоку автомобили столкнулись лоб в лоб. Авария случилась на участке, где проводятся ремонтные работы.

В результате столкновения врач, фельдшер и пациент скорой помощи получили повреждения разной тяжести. Их всех госпитализировали. А водитель и две пассажирки легкового автомобиля от полученных травм скончались на месте. Тело мужчины из разбитой машины доставали спасатели.

По словам водителя «скорой», ZAZ выскочил на встречную полосу. Все детали случившегося выясняет следственно-оперативная группа.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в селе Новые Петровцы в Вышгородском районе Киевской области служебный автомобиль полиции протаранил два других автомобиля и здание магазина, преследуя нарушителя на иномарке.

Кроме того, в Голосеевском районе столицы на улице Максимовича внедорожник Toyota RAV4 врезался в троллейбус №50. Во время движения мужчине за рулем Toyota стало плохо, и он потерял управление.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді