В Киеве средь бела дня похитили мужчину: есть подробности

07:45, 3 марта 2019
В столице ввели план «Перехват». Ищут Mitsubishi Lancer черного цвета.
В Киеве средь бела дня похитили мужчину: есть подробности
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В субботу, 2 марта, в Киеве на улице Полесской, 21 прямо на улице похитили мужчину. По словам очевидцев, в Дарницком районе Киева на улице Полесской около 09:45 трое неизвестных заломали руки мужчине, посадили в автомобиль черного цвета и увезли в сторону улицы Бориспольской. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на собственные источники.

В 09:55 по Киеву введен план «Перехват». Разыскивают автомобиль Mitsubishi Lancer черного цвета, гос. номера неизвестны. В салоне находятся как минимум четверо мужчин, включая водителя и похищенного.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Запорожской области вымогатели похитили бизнесмена, владеющего базами отдыха в Кирилловке. Его вывезли за город, избивали, отрезали часть уха. После привезли домой, чтобы он собрал и передал им требуемый выкуп.

Также мы сообщали, что в Днепре банда преступников похитила мужчину и под пытками требовала у него 4 млн грн. Кроме того, злоумышленники шантажировали родственников мужчины.

Кроме того, в Житомирской области трое мужчин похитили женщину и требовали за нее выкуп. Мужчины угрожали местной жительнице убийством ее матери, если они не получат 10 тыс. долларов.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді