Серьезное ДТП на острове Хортица: водитель сбил лошадь

09:31, 11 марта 2019
Пока неизвестно, как животное оказалось на проезжей части.
Серьезное ДТП на острове Хортица: водитель сбил лошадь
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

На одной из дорог острова Хортица 11 марта произошло дорожно-транспортное происшествие: внедорожник сбил лошадь. Об этом сообщает портал «Вместе».

По словам очевидцев, лошадь погибла на месте.

Пока неизвестно, каким образом животное оказалось в центре проезжей части. На месте происшествия работают правоохранители.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета», что в Тернополе столкнулись два автомобиля — Subaru и Volkswagen Passat. За рулем Subaru была 13-летняя девушка. В результате аварии она получила тяжелые травмы и была госпитализирована в детскую больницу.

Кроме того, мы писали, что в Ровенской области пьяный коп сбил двух 13-летних подростков. Известно, что дети не получили серьезных травм: у одного из них медики диагностировали ушиб ноги. Водителя освидетельствовали на состояние алкогольного опьянения. «Драгер» показал 2,64 промилле.

Также нам стало известно, что в столице машина на всех парах влетела в стену, в результате чего один человек погиб и еще один находится в тяжелом состоянии. По непонятным на данный момент причинам автомобиль на полном ходу въехал в стену. Как следствие, машина — в гармошку.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва