ВСУ нанесли мощный удар по боевикам: появилось видео успешной операции

09:51, 23 марта 2019
Украинские военные точным ударом ликвидировали грузовик оккупантов.
ВСУ нанесли мощный удар по боевикам: появилось видео успешной операции
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Российские оккупанты на Донбассе продолжают нести потери в технике и живой силы от ответных ударов военнослужащих ООС. В сети появилось новое видео уничтожения грузовика с боеприпасами наемников РФ. Видеоролик на своей странице в YouTube выложил офицер ВСУ Анатолий Штефан («Штирлиц»).

Видеозапись появилась в сети в пятницу, 22 марта. На видео зафиксирован точный удар бойцов ООС по технике оккупантов. Грузовик, который подвозил оружие и боеприпасы на передовые позиции противника, был успешно уничтожен. На записи видно, как после выстрела машина оказывается охвачена пламенем.

На видео также видно, что передовые позиции боевиков размещены практически в пределах населенного пункта. Подъезды к передовым позициям оккупантов находятся в глубине села и прикрыты домами мирных жителей.

Как докладывает разведка, в результате успешной операции противник также понес потери в живой силе — один оккупант был ликвидирован, еще двое получили ранения.

 

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в районе проведения Операции объединенных сил на Донбассе украинские военные уничтожили очередную огневую точку боевиков вместе с расчетом. Действие происходило на Ясиноватской развязке в Донецкой области.

Кроме того, мы писали, что на Донбассе ликвидировали боевика «ДНР» с позывным «Антифашист» родом из Архангельской области.

Также нам стало известно, что боевики так называемых «ДНР» и «ЛНР» на временно оккупированных территориях начали стягивать противотанковые пушки, гаубицы, САУ и тяжелые минометы.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси