Масштабное ДТП под Киевом: стало известно о количестве пострадавших

08:45, 29 марта 2019
В результате автопроисшествия за помощью к врачам обратились трое пассажиров.
Масштабное ДТП под Киевом: стало известно о количестве пострадавших
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Столичные правоохранители раскрыли детали масштабного дорожно-транспортного происшествия на Бориспольской трассе.

По информации полиции, около 23:15 на трассе сначала произошло столкновение 15 автомобилей. Спустя полчаса на этом же участке дороги не разминулись водители «Мицубиси» и «Фольксваген», а еще через несколько минут случилась авария с автомобилями «Опель» и «Хюндай».

«В результате автопроисшествия за помощью к врачам обратились трое пассажиров в возрасте 42 и 28 лет»,  пишут в пресс-службе полиции. Также отмечается, что когда правоохранители прибыли на место события, то обнаружили всего шесть автомобилей-участников ДТП.

На водителей были составлены протоколы по ст. 124 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Шевченковском районе Запорожья произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие: автомобиль ЗАЗ-1103 «Славута» не разминулся с фурой. В результате аварии погиб водитель легкового автомобиля.

Кроме того, мы писали, что в столице пьяный водитель Skoda Fabia врезался в электроопору около поворота на Вышгород. Когда приехали копы, мужчина заявил, что он свидетель аварии.

Также нам стало известно, что в Киеве на проспекте Валерия Лобановского, 119 произошла масштабная авария с участием шести автомобилей.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки