Нападал на женщин: в Киеве поймали маньяка

08:00, 4 апреля 2019
Мужчина орудовал в женских туалетах.
Нападал на женщин: в Киеве поймали маньяка
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Полиция задержала мужчину, который врывался в женские кабинки туалетов. Сам подозреваемый признался, что он так делал в нескольких торгово-развлекательных центрах, передает сообщество «Киев Оперативный».

«Мужчина приехал в столицу из Полтавы. В аптеке он купил марлевую повязку, чтобы прикрывать лицо и отправился по торгово-развлекательным центрам в поисках «жертв». Поймали его в ТРЦ «Эпицентр».  

Девушка пришла в туалет, и в это время на нее напал маньяк. Он начал стаскивать с пострадавшей штаны и трогать ее. Посетительница торгового центра начала кричать и звать на помощь. Злоумышленник убежал, однако удалось его поймать. Мужчина признался в содеянном и рассказал про происходившие подобные случаи в ТРЦ «Городок» и ТРЦ «Оушен Плаза».

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Кривом Роге под суд пойдет маньяк, на счету которого огромное количество преступлений по разным статьям Уголовного кодекса Украины.

Еще мы писали, что в Киевской области задержали маньяка, который преследовал мать с ребенком.

Помимо этого, сообщалось, что под Киевом задержали серийного маньяка. Его подозревают в нападениях и насильственных действиях по отношению к двум женщинам, а также проверяют по другим эпизодам.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді