Благотворительный Венский бал прошел в Киеве: яркое видео

03:00, 15 апреля 2019
Ежегодно в столице проходит классический бал.
Благотворительный Венский бал прошел в Киеве: яркое видео
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Главная улица Киева засияла бальными платьями различных цветов и элегантными костюмами. В колонном зале КГГА прошел Благотворительный Венский бал под руководством мэрий Киева и Вены. Об этом сообщает Информатор.

Мероприятие прошло в субботу, 13 апреля. На одной сцене собрались солисты Венской оперы и Национальной оперы Украины, симфонический оркестр «Киев Классик» под руководством маэстро Германа Макаренко – артиста ЮНЕСКО. Информатор тоже прогулялся по красному полотну и насладился атмосферой настоящего праздника.

Благотворительный Венский бал в Киеве – это грандиозное легендарное событие, которое третий год подряд проходит в самом сердце столицы под патронатом мэрий Киева и Вены. Гостей бала ожидала не только музыка и танцы, но и выступления звезд Национальной и Венской оперы, изысканные блюда от именитого шеф-повара, много общения и сюрпризов.

Венский бал в Киеве является благотворительным мероприятием, как и во всем мире. Деньги собирали на нужды Центра реабилитации детей с инвалидностью. Украинские звезды шоу-бизнеса не могли пропустить такое масштабное мероприятие. Актеры, певцы популярные теле и радио ведущие окунулись в атмосферу настоящей сказки. Также поддержать мероприятие пришли дипломаты и бизнесмены. Наряды гостей были очень яркими и изысканными, каждое платье имело свою изюминку.

Бал, посвященный 100-летию Соборности Украины, показал новую современную страну через призму высокого искусства. Идея динамических декораций бала позволяла сделать неповторимой каждую минуту вечера. За счет авторского видеоконтента, уникальной световой партитуры, специальных эффектов и подвижных конструкций, каждый номер программы звучал в оригинальном контексте.

Напомним, «Судебно-юридическая газета» сообщала, что работающие граждане Украины получат дополнительные 11 выходных в 2019 году.

Кроме того, праздничных «накладок» в текущем году будет две: на Пасху, которая выпадает на 28 апреля, за 2 дня до Дня труда, намеченного на 1 мая, а также в канун Нового года: 1 января 2020 года приходится на среду.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Литвиненко
    Олександр Литвиненко
    секретар Ради національної безпеки і оборони України
  • Наталя Бжассо
    Наталя Бжассо
    суддя Одеського окружного адміністративного суду
  • Володимир Біоносенко
    Володимир Біоносенко
    голова Миколаївського окружного адміністративного суду
  • Василь Кузь
    Василь Кузь
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Тетяна Фетісова
    Тетяна Фетісова
    суддя Черкаського апеляційного суду