Три человека погибли, еще двое — в реанимации: под Львовом произошло ДТП

08:00, 22 апреля 2019
Водитель автомобиля «Шкода Октавия», обгоняя другую машину, выехал на встречную полосу, где столкнулся со стоявшей на обочине иномаркой «Фольцваген Шаран».
Три человека погибли, еще двое — в реанимации: под Львовом произошло ДТП
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Во Львовской области 20 апреля произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. В аварии погибли три человека, двое госпитализированы. Об этом сообщают «Факты».

Авария на западной Украине случилась между селами Добрячин и Завишень.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Шкода Октавия», обгоняя другую машину, выехал на встречную полосу, где столкнулся со стоявшей на обочине иномаркой «Фольцваген Шаран».

Из последней женщина-пассажирка вышла, чтобы нарвать лозы к приближающемуся празднику. В салоне оставался водитель и 16-летняя девушка.

В результате ДТП находившиеся в автомобиле «Шкода» трое молодых людей погибли на месте. Водитель и пассажирка «Фольцвагена» получили травмы и были зажаты металлом так, что спасателям пришлось их освобождать с помощью спецтехники, а затем госпитализировать в местную больницу.

По данным полиции, погибшие молодые люди являются жителями города Сокаля Львовской области. Пострадавшие — жители одного из сел Сокальского района.

Напомним, «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Киеве по адресу улица Курнатовского, 4 произошла авария с участием автомобиля Audi. Не справившись с управлением, водитель влетел в дерево.

Кроме того, мы писали, что авария произошла на пересечении улиц Григоренко и Ахматовой в Киеве. По предварительной информации, из-за столкновения один из автомобилей перевернулся на крышу, второй получил повреждения кузова.

Также нам стало известно, что на трассе Одесса-Киев произошло масштабное ДТП: пострадали три большегрузных автомобиля.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва