ДТП с пострадавшим в Киеве: Mercedes Sprinter на скорости влетел в Lanos

11:18, 25 апреля 2019
Водитель легкового автомобиля травмировал голову.
ДТП с пострадавшим в Киеве: Mercedes Sprinter на скорости влетел в Lanos
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В столице на Южном мосту произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие: Mercedes Sprinter на большой скорости влетел в Lanos, который ехал впереди. Известно, что в результате аварии пострадал водитель легкового автомобиля. Об этом сообщает «Информатор».

«Автомобили двигались по одной полосе. На большой скорости Sprinter влетел сзади в Lanos. От сильного удара водитель легковушки травмировал голову. По данным полиции, пострадавшего госпитализировали с черепно-мозговой травмой», — сказано в сообщении.

Отмечается, что в результате столкновения у Lanos выбито стекло и полностью смята задняя часть. У Mercedes помят капот, а также отпал бампер.

Известно также, что водитель Sprinter, который, предположительно, спровоцировал аварию, комментировать произошедшее отказался.

«На месте события работали наряд патрульной полиции, следственно-оперативная группа и карета скорой помощи. Детали и причины аварии устанавливают правоохранители», — говорится в сообщении.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Киеве на Окружной дороге произошло дорожно-транспортное происшествие — два мотоцикла, находясь на соседних полосах движения, не поделили дорогу и столкнулись. Силой удара оба мотоцикла откинуло на большое расстояние друг от друга.

Кроме того, мы писали, что в столице произошло трагическое ДТП на перекрестке бульвара Перова и улицы Сулеймана Стальского, в результате которого погиб мужчина.

Также нам стало известно, что в Деснянском районе Киева на перекрестке улиц Николая Закревского и Сержа Лифаря произошла авария с участием пешехода. Маршрутный автобус №590 наехал на мужчину. Пострадавшего доставили в больницу.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді