Внезапная смерть: мужчина умер прямо посреди улицы в Киеве

05:00, 28 апреля 2019
Смерть констатировали прибывшие на место медики.
Внезапная смерть: мужчина умер прямо посреди улицы в Киеве
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В ночь на 27 апреля в Киеве на Броварском проспекте поступило сообщение о человеке, который плохо себя чувствовал. К тому моменту как на место прибыл экипаж патрульной полиции, мужчина уже скончался. Смерть констатировали прибывшие на место медики.

Вызов на пульт диспетчера поступил около 02:20. Об этом сообщает Информатор.

Как нам стало известно, полицию вызвала девушка, которая увидела в стороне от дороги лежащего человека. Прибывшие на место патрульные действительно нашли мужчину, который не подавал признаков жизни. При этом девушка, которая совершила вызов, говорила, что парень еще подавал признаки жизни.

Смерть мужчины констатировали уже сотрудники скорой помощи. Помимо них на место также прибыли члены следственно-оперативной группы. Им удалось установить личность погибшего — им оказался мужчина 1981 года рождения. Теперь же правоохранителям и экспертам предстоит определить причину и обстоятельства гибели этого человека. Рабочей версией в данный момент является употребление наркотиков.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Подольском районе Киева обнаружили тело мужчины с огнестрельным ранением. Труп нашли возле гаражей на ул. Нижнеюрковской. Погибшему было 58 лет.

Кроме того, мы писали, что в столице на территории ВДНХ (Национальный Экспоцентр Украины) был обнаружен труп молодого человека. Он повесился на одном из деревьев в зеленой зоне.

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді