Под Сумами племенник до смерти забил палкой родную тетю

23:05, 20 июля 2019
Причиной гибели женщины стали разрывы внутренних органов.
Под Сумами племенник до смерти забил палкой родную тетю
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Шосткинском районе Сумской области 40-летний мужчина решил доказать свою правоту родной тетке с помощью кулаков и палки, в результате чего избитая скончалась от полученных травм, передает пресс-служба полиции региона.

Копы обнаружили тело 64-летней женщины с многочисленными синяками. По предварительным выводам специалистов, причиной ее гибели стали разрывы внутренних органов.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что к смерти пенсионерки может быть причастен 40-летний племенник погибшей.

«Выяснилось, что накануне он поссорился с женщиной и избил ее. Сначала руками, а потом палкой. Затем ушел из дома, а когда через некоторое время вернулся - обнаружил ее умершей», - сообщили правоохранители.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам части 2 статьи (умышленное тяжкое телесное повреждение) 121 Уголовного кодекса Украины.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Днепре на улице Титова, 2 неизвестный с ножом напал на сотрудников Новой почты.

Также нам стало известно, что мужчину, который в марте 2016 года зарезал девушку в Киеве, приговорили к 11 годам лишения свободы.

Добавим, во дворе жилого дома по Лесному проспекту, 13, мужчина напал на полицейского. Злоумышленник ударил копа ножом в грудь. По словам очевидцев, мужчина с явными признаками алкогольного опьянения с ножом в руке ходил по двору жилого дома. 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки