Силы АТО заняли Ясиноватую - СНБО

12:34, 4 августа 2014
3 августа, силы АТО заняли город Ясиноватая Донецкой области, который является важным пунктом...
Силы АТО заняли Ясиноватую - СНБО
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

3 августа, силы АТО заняли город Ясиноватая Донецкой области, который является важным пунктом железнодорожного сообщения региона. Об этом заявил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, сообщили в информационно-аналитическом центре СНБО.

Как отмечают в информцентре СНБО, освобождение города позволило охватить Донецк с севера и перекрыть один из важных каналов поставки оружия и техники для террористов. Сейчас в городе проводится операция по выявлению и обезвреживанию остатков террористических бандформирований. Кроме этого, украинские военные разблокировали пути, которые соединяют населенные пункты Дмитровку и Дьяково.

Кроме того, в информационно-аналитическом центре СНБО отмечают, что в течение суток подразделения Вооруженных сил Украины 39 раз вступили в огневой контакт с террористами в районах населенных пунктов Майорское, Красногоровка, Червонопартизанск, Стукалова Балка, Дьяково, Луганск, Новоанновка, Светлое, Каменка, Новый Мир, Пески, Майорское, Зеленополье, Нижняя Таловка, Нижний Минчинок.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва