В Мелитополе неизвестные подорвали отделение банка

11:48, 15 августа 2014
15 августа в 3.45 в Мелитопольский ГО ГУМВД Украины в Запорожской области поступило сообщение о том, что в 03.41 в отдельно стоящем трехэтажном доме на проспекте Богдана Хмельницкого, с тыльной стороны произошел взрыв.
В Мелитополе неизвестные подорвали отделение банка
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

15 августа в 3.45 в Мелитопольский ГО ГУМВД Украины в Запорожской области поступило сообщение о том, что в 03.41 в отдельно стоящем трехэтажном доме на проспекте Богдана Хмельницкого, с тыльной стороны произошел взрыв. Об этом сообщает ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа горотдела в полном составе, руководство ГУМВД области, специалисты Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при ГУМВД и кинологическая служба ГУМВД.

После осмотра места происшествия установлено, что в помещении, которое принадлежит одному из банков ("Приватбанк"), входные двери разрушены, защитные решетки деформированы. При взрыве никто не пострадал.

Сведения о событии внесены в ЕРДР по признакам ч. 4 ст. 296 (Злостное хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Расследование уголовного преступления взято на контроль руководством Главного управления МВД Украины в Запорожской области.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки