Пострадавших возле ВР правоохранителей будут лечить в Черкассах

12:33, 2 сентября 2015
Из Киева доставили правоохранителей, травмированных под Верховной Радой. Сейчас все они находятся в...
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Из Киева доставили правоохранителей, травмированных под Верховной Радой. Сейчас все они находятся в областной больнице г.Черкасс, сообщает УМВД Украины в Черкасской области.

Утром 2 сентября в Черкасской областной больнице находятся 13 госпитализированных правоохранителей, которых ранили во время столкновений под Верховной Радой. У всех бойцов ранения преимущественно осколочные. Домой врачи еще никого не отпускают и продолжают следить за состоянием силовиков.

Как сообщили в управлении УМВД Черкасской области, профсоюз черкасской милиции в случае необходимости готов выделить средства на лечение пострадавших.

Напомним, по информации пресс-службы Министерства внутренних дел Украины, по состоянию на вторник, 1 сентября, умерли три человека.

31 августа погиб 24-летний солдат Нацгвардии Игорь Дебрин. Вчера умерли от полученных ранений служащие Национальной гвардии Украины Дмитрий Сластников 1994 года рождения и Александр Костина 1995 года рождения.

Телесные повреждения различной степени тяжести получили 132 сотрудника МВД и Нацгвардии Украины.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді