В Черновцах правоохранители задержали наркоторговцев

12:15, 29 сентября 2015
Двое товарищей распространяли запрещенный синтетический наркотик в центре Черновцов, сообщает ССО УМВД Украины в Черновицкой области. Задержали наркоторговцев во время очередного сбыта конвалюты с наркотическими таблетками.
В Черновцах правоохранители задержали наркоторговцев
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Двое товарищей распространяли запрещенный синтетический наркотик в центре Черновцов, сообщает ССО УМВД Украины в Черновицкой области. Задержали наркоторговцев во время очередного сбыта конвалюты с наркотическими таблетками.

Как сообщил начальник отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД Украины в Черновицкой области Василий Паращук, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, оперативники задокументировали противоправную деятельность двух жителей областного центра. Злоумышленники в возрасте 29-ти и 30-ти лет продавали субитекс на улицах Ивана Франка и Мицкевича областного центра.

Нарко-бизнесменов задержали правоохранители во время очередной продажи конвалюты с запрещенным синтетическим наркотиком.

Известно, что фигуранты ранее привлекались к уголовной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

Следователи уже объявили буковинцам о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 307 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины. Постановлением суда в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Мужчинам грозит заключение сроком до восьми лет.

 


Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва