Невероятное видео урагана в Польше поразило сеть

14:47, 16 августа 2017
Из-за непогоды в Польше погибли двое детей. Еще около 20 подростков в лагере ранило. Помимо поверженных тысяч деревьев, ураган сорвал крыши на домах. Без электричества остаются домохозяйства сотен тысяч людей.
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Из-за ненастья в Польше в ночь на 12 августа погибли двое детей 13 и 14 лет, находтвшиеся в лагере харцеров (аналог скаутов) в г. Сушек. Еще около 20 подростков в лагере ранило, передает «24 канал».

В Поморском воеводстве погибли двое людей: женщина — на ее дом упало поваленное ветром дерево, и молодой человек, на чью палатку также упало дерево.

Ураган, помимо поверженных тысяч деревьев,  сорвал крыши на домах. Без электричества остаются домохозяйства сотен тысяч людей.

Польский канал TVN24 обнародовал видео, которое сняли с дрона. На кадрах видно, что значительные площади покрыты упавшими деревьями.

 Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Одесской области в результате размыва глиняной дороги после дождей сошел оползень. Во время инцидента в автомобилях находились трое детей и женщина.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва