В Бельгии из-за сильного тумана в ДТП пострадали 50 автомобилей

17:39, 3 декабря 2013
Крупная авария произошла на автостраде на северо-западе Бельгии. Как сообщили местные СМИ, повреждены около 50 автомобилей. По предварительным данным, два человека погибли, десятки получили ранения.
В Бельгии из-за сильного тумана в ДТП пострадали 50 автомобилей
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Крупная авария произошла на автостраде на северо-западе Бельгии. Как сообщили местные СМИ, повреждены около 50 автомобилей. По предварительным данным, два человека погибли, десятки получили ранения. Некоторые пострадавшие остаются зажатыми в искореженных салонах автомобилей.

ДТП произошло неподалеку от границы между Бельгией и Францией вблизи города Зоннебеке. Вереница врезавшихся друг в друга легковушек, автобусов и грузовиков растянулась почти на километр. В местном центре дорожного движения сообщили, что причиной стали неблагоприятные погодные условия, в частности густой туман.

На месте происшествия работают спасатели и сотрудники Красного Креста. Возле места аварии развернут полевой госпиталь, всем пострадавшим на месте оказывается экстренная медицинская помощь. Шоссе было перекрыто в обоих направлениях.

Источник

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва