Названа десятка самых надежных бюджетных автомобилей

12:00, 9 февраля 2020
В сети появился ТОП-10 самых надежных и недорогих авто.
Названа десятка самых надежных бюджетных автомобилей
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Украинцам представили рейтинг самых надежных автомобилей, которые выдержат испытания украинскими дорогами, при этом являются недорогостоящими. Список авто опубликовал портал Акценты.

Ravon R2. Модель производится в Узбекистане. Несмотря на компактность авто, оно довольно вместительное, а отделочные материалы хорошо моются. Стоимость его будет составлять около 182 тысяч гривен.

Lada Granta и Lada Kalina. Эти две аналогичные модели уже давно завоевали отечественного покупателя. Производятся на фирме ВАЗ и имеют довольно приятную цену. Автомобили практичны и имеют экономичный расход топлива. Стоимость составит от 205 тысяч гривен.

Chevrolet Aveo. Технологии и надежность – основные преимущества данной модели. Машина в базовой комплектации обойдется примерно в 215 тысяч гривен.

Lada Vesta. Эта модель привлекательна даже в базовой комплектации. ВАЗ оснастил авто автоматической коробкой передач, которая подойдет к любому двигателю. Стоимость будет варьироваться от 247 тысяч гривен.

Renault Logan. Одно из самых популярных авто на европейском рынке. Машина отличается высокой проходимостью, большим багажником и надежными подвеской и двигателем. Стоимость от 267 тысяч гривен.

Kia Picanto. Модель отличается компактностью, но вместимостью. Машина предназначена для тесных городских дорог, где сложно парковаться. Багажник также вместительный. Стоить будет примерно 280 тысяч гривен.

Lifan X50. Недорогой и надежный кроссовер от китайского производителя. Машина имеет невероятно презентабельный вид и стоит недорого – от 286 тысяч гривен.

Nissan Almera. У атомобиля довольно износостойкий кузов, просторный салон и большой багажник. Купить можно примерно за 317 тысяч гривен.

Volkswagen Polo. Простой и надежный автомобиль с прочным кузовом и с хорошей устойчивостью к кариозу. Стоить будет примерно 820 тысяч гривен.

Hyundai Solaris. Отличный как молодежный, так и семейный вариант. Недорогой, прочный и выглядит презентабельно. Стоимость начинается от 332 тысяч гривен.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, какие машины самые комфортные для семьи.

Также немецкие эксперты составили рейтинг автомобилей возрастом 2-3 года, которые не стоит покупать.

Кроме этого, сообщалось, какие автомобили в основном эвакуируют в Киеве.

 

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олег Головенко
    Олег Головенко
    суддя Київського окружного адміністративного суду
  • Володимир Донець
    Володимир Донець
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва
  • Андрій Парінов
    Андрій Парінов
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду