Назвали лучшие автомобили для путешествий

15:59, 16 мая 2020
В список вошло 13 транспортных средств.
Назвали лучшие автомобили для путешествий
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В последние годы все больше людей путешествуют по миру, при этом многие предпочитают это делать на собственных автомобилях. Эксперты составили рейтинг, который подойдет не только для любителей дальних поездок, но и для людей, которые во время путешествия берут в аренду машину, или же часто выезжают за город, передает Vc.ru.

Учтены следующие опции транспортных средств: эффективные технические характеристики, надежность, комфорт и экономия топлива. Несмотря на то, что подборка ориентирована на автомобили 2019 года, в списке можно встретить и более устаревшие модели.

2019 Mazda MX-5

Спорткар представляет недорогой двухместный автомобиль, со сбалансированным шасси, фантастической шестиступенчатой механической коробкой и максимально комфортным вождением, которое сможет прочувствовать каждый через рулевое управление. Здесь минимум наворотов, но достаточное количество инновационных устройств для комфортной поездки.

Lexus LS 400

Автомобиль отличается безупречной надежностью, а также со вкусом оформленным интерьером, который выдержал испытание временем. 4,0-литровый V8 является единственным автомобильным двигателем, который был оценен FAA. Разумная экономия топлива и низкая стоимость делают машину отличным бюджетным вариантом.

2019 Toyota Prius

Из подборки этот автомобиль отличается максимальной экономией топлива. Toyota значительно модернизировала качество салона и динамику вождения по сравнению с предыдущим поколением. Улучшения будут полезны тем, кто много путешествует и вынужден долго сидеть в машине. Также выпущен электромобиль с аккумуляторным питанием.

2019 Volvo XC90

Помимо того, что интерьер XC90 - один из лучших по сравнению со всеми внедорожниками, умная технология Volvo и превосходная эффективность делают его идеальным вариантом, если вы предпочитаете поездки в группе. Volvo может создавать безопасные, сложные и элегантные машины, но уровень роскоши, заложенный в XC90, заставляет полностью переосмыслить взгляд на бренд.

Volkswagen Westfalia Camper

За 1950 - 2000 год были предложены различные конфигурации, в том числе с раковинами, откидными столами, откидными сиденьями, боковыми палатками, переносными туалетами и даже холодильниками. Несмотря на то, что немецкая компания Westfalia прекратила свое существование, авто можно найти на вторичном рынке по доступной цене.

2019 Ferrari GTC4Lusso

Великолепный путешественник во всех смыслах этого слова, так как его великолепно оформленный интерьер и тихая езда компенсируются мощным двигателем и четырехколесной системой рулевого управления.

2019 Chevrolet Cruze Diesel Hatchback

Склонность технологии к эффективной экономии топлива делает ее великолепным выбором для длительных поездок, ведь чем меньше раз приходится останавливаться, тем лучше. Chevrolet Cruze доказывает, что дизельные двигатели не так уж плохи, как многие думают.

2019 Ford Mustang GT Convertible

Классический американский автомобиль считается легендой, а модель шестого поколения является наиболее усовершенствованной версией. Автомобиль отличается лучшим интерьером и независимой настройке подвески спереди и сзади. Ford недавно обновил модель, добавив технических функций, в том числе цифровую приборную панель.

Ford Crown Victoria

Плавная езда и эффективный двигатель обеспечивают беззаботный опыт за рулем, а также много места для груза. Автомобиль не только удобен в путешествии, но и является фаворитом среди таксистов и полицейских.

2019 Aston Martin Rapide S

Нет лучшего способа путешествовать по левой полосе движения, чем в этом потрясающем V12-стантере. Aston Martin яркий пример стиля, роскоши и скорости. 5,9-литровый двигатель Rapide производит 552 лошадиных сил, автомобиль обладает восьмиступенчатой автоматической коробки передач.

2019 Honda HR-V

Безопасность, множество функций и низкая стоимость - так можно описать Honda HR-V. Самый маленький кроссовер Honda может похвастаться идеальной высотой дорожного просвета и оригинальной внутренней компоновкой «Magic Seat», которая позволяет пассажирам настроить кабину в пяти различных режимах.

2019 Jaguar F-Type Convertible

Автомобиль подойдет для владельцев, которые не ориентированы на практичность. А любят наслаждаться поездками быстрых и совершенных авто. Подвеска Jaguar F-Type может быть настроена в зависимости от предпочтений водителя.

2019 Subaru Crosstrek

Crosstrek является удачным выбором для небольшой семьи или компании, которые хотят отправиться в путешествие на большое расстояние. Практически никто не может сравнится с Subaru в практичности и надежности. Crosstrek оснащен прочной конструкцией, а также обеспечивает водителя максимальной функциональностью.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, какие китайские автомобили популярны в Украине.

Также мы писали, когда подешевеют новые и подержанные автомобили.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе самых важных событий. 

Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Telegram канал Sud.ua
Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва