Топ-5 б/у гибридов и электрокаров до $20 000

10:14, 27 сентября 2020
На какие недорогие б/у автомобили стоит обратить внимание украинцам.
Топ-5 б/у гибридов и электрокаров до $20 000
nahybride.ru
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В последние года, а особенно в условиях кризиса, многие потребители при покупке транспортного средства начали задумываться, как сэкономить, и выбор электрокара или «гибридного» авто – одно из оптимальных решений. Кроме этого, такое приобретение позволит уменьшить «углеродный след», передает ubr.ua.

Исходя из этих двух предпросылок, эксперты американского портала Autotrader приняли решение составили список самых лучших подержанных «гибридов» и электрокаров в ценовой категории до $20 тыс. Однако в реалиях Украины стоимость приведенных в списке моделей может отличаться. Например, на украинских интернет-сайтах цена Toyota Prius 2018 года – примерно $25 тыс., а Toyota Camry Hybrid 2017 – $26 тыс.

Toyota Prius 2018

Toyota Prius 2018 года – это большой гибридный хэтчбек, который предлагает стандартную эффективность и безопасность технологий, а также экономный расход топлива. Нельзя не упомянуть стандартную технологию предотвращения аварий и долгую историю Toyota по созданию невероятно надежных автомобилей.

Toyota Camry Hybrid 2017

Toyota Camry Hybrid 2017 года – хороший выбор для потребителей, ищущих надежный гибридный седан. У этого автомобиля есть множество стандартных и доступных функций безопасности, которые делают Camry Hybrid довольно разумной покупкой в этой ценовой категории.

Honda Accord Hybrid 2017

Если нужен гибридный седан среднего размера с максимальной топливной экономичностью в своем сегменте, то лучший выбор – Honda Accord Hybrid 2017 года. На 2017 год оценочный пробег Accord Hybrid EPA составляет 49 миль на галлон в городе и 47 миль на галлон на шоссе (4,8 л и 5 л на 100 км соответственно), что довольно ошеломляет, учитывая вместительность самого большого седана Honda. Ожидайте пуленепробиваемой надежности, как и любого другого автомобиля с эмблемой Honda на решетке радиатора.

Hyundai Ioniq 2018

К этой модели стоит присмотреться повнимательнее тем, кто ищет отличную альтернативу Prius. Hyundai Ioniq 2018 года – это просторный хэтчбек, с доступным уровнем отделки салона Blue, что немного превосходит своего японского конкурента. Среди других преимуществ – кроме формы и отделки Ioniq – множество доступных технических функций, которые предоставляет Hyundai.

Kia Optima Hybrid 2019

Седан среднего размера, стильный и с доступными техническими характеристиками. За рулем Kia Optima Hybrid такой же плавный, как и у таких конкурентов, как Toyota и Honda. И он выгодно отличается по сравнению с Optima Hybrid предыдущего поколения.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что водителей предупредили о подорожании автомобильного газа.  

Также мы публиковали рейтинг корейских авто, которые пользуются популярностью в стране-производителе.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва