Назвали лучшие и самые просторные автомобили для пассажиров

10:33, 15 мая 2021
Выделили три лучших транспортных средства.
Назвали лучшие и самые просторные автомобили для пассажиров
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Если в автомобиле собираются перевозить пассажиров, то автомобиль должен был вместительным и комфортным. Об этом сообщает mmr.net.ua.

Skoda Superb отличается большим пространством и попадает в рейтинг лучших авто для пассажиров. Колесная база лифтбека составляет 284.1 см, а в районе колен пассажиров расстояние до спинки составляет 15.7 см. Багажник вмещает 584 литра с сиденьями в разложенном виде. Если в запасе есть 3 миллиона, можно рассчитывать на топовую комплектацию модели.

Еще один автомобиль, который входит в данную категорию - Volkswagen Passat. Колесная база здесь поменьше, чем в первом случае - всего 278.6 см. Однако, по сравнению с прошлым поколением, автомобиль прибавил 7.9 см.

Третий автомобиль для пассажиров - Toyota Camry. Японский седан не просто так бьет рекорды в своем классе по продажам. Колесная база здесь достигает 282.5 см. Места на заднем ряду хватает. По пространство эта модель всегда была лидером класса.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что назвали причину сильного подорожания подержанных машин. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и на Twitter, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду