Mazda создала кроссовер CX-7

05:00, 6 августа 2021
Возрожденный CX-7, построенный вместе с новой Toyota Corolla Cross 2022 года в Алабаме, пополнит линейку внедорожников Mazda.
Mazda создала кроссовер CX-7
Источник фото: infocar
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Mazda CX-7 2023 года может стать своеобразным разделением между CX-5 и CX-9 и гибридной технологией Toyota. Ожидается, что стоимость кроссовера составит примерно 30 000 долларов, сообщает «Іnfocar».

Поскольку потребители по-прежнему предпочитают внедорожники, аутсайдер Mazda хочет добиться максимальных результатов на чрезвычайно конкурентном рынке. Грядущий гибридный внедорожник CX-7 может стать отличным решением. Возрожденный CX-7, построенный вместе с новой Toyota Corolla Cross 2022 года в Алабаме, пополнит линейку внедорожников Mazda, которая в настоящее время включает CX-30, CX-5 и CX-9. Как и следовало ожидать, новичок будет использовать продвинутую бензиново-электрическую силовую установку Toyota.

Mazda - не самый крупный игрок, поэтому каждый автомобиль в ее модельном ряду должен иметь свой вес. Устаревший седан Mazda 6 и тесный субкомпактный внедорожник CX-3 уезжают в Соединенные Штаты, в то время как более новый кроссовер CX-30 остается на глобальном рынке.

Однако Mazda не хватает экономичного гибрида, типа транспортного средства, которого она недавно избегала в пользу инновационной технологии ДВС. Ее турбодизель Skyactiv-D разочаровал США, а комплексная технология воспламенения от сжатия Skyactiv-X с искровым управлением там не предлагается. Поскольку никакие из этих разработок не приносят дивидендов в Америке, план Mazda по использованию десятилетних инвестиций Toyota в гибридные технологии - это разумное и, возможно, единственное решение.

Mazda больше, скорее всего, не будет разделять силовые агрегаты Corolla Cross. Гибридная установка I-4 объемом 2,5 литра, которую можно найти в Toyota Venza, RAV4 и других моделях, кажется более вероятной. CX-7 почти наверняка не будет использовать мягкую гибридную систему Mazda e-Skyactiv-G, но вполне возможно, что новый внедорожник может сочетать двигатель Skyactiv-G с гибридной системой Toyota - концепцию, которую компания исследовала несколько лет назад, но не реализовала.

Ранее «Судебно-юридическая газета» писала, на улицах столицы был замечен эксклюзивный Porsche 718 Spyder

Кроме того, в Украине заметили яркий спорткар за 7 млн гривен.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и на Twitter, чтобы быть в курсе самых важных событий.

 

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду