Правовой гламур: Дженнифер Энистон удочерит девочку, а Болдуин предстал перед судом за драку

16:03, 28 января 2019
Звезды шоубиза часто становятся фигурантами скандальных разборок.
Правовой гламур: Дженнифер Энистон удочерит девочку, а Болдуин предстал перед судом за драку
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Дженнифер Энистон планирует стать матерью

Голливудская актриса Дженнифер Энистон намерена удочерить девочку из Мексики. Сейчас звезда тайно собирает все необходимые документы и совсем скоро сможет забрать ее домой, передает Timesnownews.

Источник из окружения актрисы рассказал, что ее покорила 13-месячная малышка. Сейчас она находится в одном из детских домов в Мехико, которым помогала Энистон.

 

Масляков зарабатывает миллионы с КВН благодаря махинациям

Генеральным директором ООО "Телевизионное творческое объединение "АМиК" является Александр Масляков, владеющий 51% акций. Соучредителем выступает его жена, Светлана Маслякова — 49% акций, сообщает "Собеседник".

Так, в 2017 году активы компании составили 1,7 млрд рублей (26 млн долларов), а прибыль за указанный период — 99 млн рублей (1,5 млн долларов), тогда как в 2015-м этот показатель был на уровне 1,5 млрд рублей ( 23 млн долларов).

Инсайдеры сомневаются, что ведущий КВН заработал в 2017 году всего около ста миллионов (1,5 млн долларов), ведь также он зарегистрирован как ИП, а такая юридическая форма позволяет не открывать свои доходы.

 

Роберт Де Ниро борется за право опеки над дочерью

За 20 лет брака у Роберта Де Ниро и Грейс Хайтауэр благодаря суррогатным матерям родилось двое детей. Их старший сын Эллиот почти достиг совершеннолетия (в марте ему исполнится 21 год) и не нуждается в опеке родителей. Чего не скажешь о его сестре — 7-летней Хелен.

С кем останется жить девочка и какое место в ее жизни будут теперь занимать мама и папа, Роберту Де Ниро и Грейс Хайтауэр предстоит решить на судебном заседании, которое состоится на следующей неделе. Актер намерен отстаивать право на совместную опеку над Хелен. Что думает на этот счет Грейс Хайтауэр, неизвестно.

 

Алек Болдуин предстал перед судом после скандальной драки

60-летний голливудский актер Алек Болдуин предстал перед судом за инцидент, случившийся еще осенью. В ноябре 2018 года у Болдуина произошел конфликт с неизвестным мужчиной из-за парковочного места. Сообщалось, что Алек ударил незнакомца, после чего того доставили в больницу, а Болдуина — в отделение полиции.

В ходе заседания, проходившего в нью-йоркском суде, Алек признал себя виновным и согласился пройти краткосрочный курс управления гневом, чтобы закрыть судебное дело и добиться условного освобождения. Кроме этого актер заплатил штраф в размере 120 долларов.

 

Тимура Батрутдинова не пустили в США

Резиденту российского Comedy Club, юмористу Тимуру Батрутдинову отказали в получении визы в США.

26 января комик рассказал об этом своим подписчикам в Instagram. Как стало известно позже, группа актеров Comedy Club отправилась в гастрольный тур по 9 городам США без Батрутдинова. Соответственно, есть возможность подсчитать убытки юмориста из-за отказа в посольстве

По имеющимся данным, гонорар Тимура Батрутдинова за корпоратив составляет не менее 20 тысяч евро. В США он должен был выступить в составе группы других участников Comedy Club.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что после окончания суда в Мадриде по делу об уклонении от уплаты налогов Криштиану Роналду, пришли тревожные новости для футболиста из Португалии. Форвард "Ювентуса" может лишиться наград Португалии и рыцарского титула.

Кроме того, на группу «Антитела» подал в суд некий Сергей Лапковский, заявляя, что музыканты использовали его патент «Способ настройки параметров музыкальной композиции» при создании своих композиций.

 

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді