Бритни Спирс рассказала об угрозах ее семье, а Maruv опять обокрали в аэропорту: новости шоубиза

17:00, 24 апреля 2019
Знаменитости нередко оказываются в эпицентре громких событий.
Бритни Спирс рассказала об угрозах ее семье, а Maruv опять обокрали в аэропорту: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Семье Бритни Спирс угрожали из-за ее пребывания в психиатрической лечебнице: подробности

Известная американская исполнительница Бритни Спирс обратилась к своим поклонникам по поводу ее нахождения в психиатрической лечебнице.

Стало известно, что певицу временно отпускали из лечебницы, чтобы она могла отметить Пасху. Спирс прокомментировала слухи о ее насильственном удержании в клинике. Такие слухи, в частности, поддержала ее мать Бритни Линн.

По словам самой Бритни, ее никто не принуждал к лечению и с ней все хорошо. «Все хорошо, моя семья прошла через серьезный стресс и переживания, поэтому мне просто нужно было время, чтобы разобраться со всем этим. Не волнуйтесь, я скоро вернусь... Сейчас мне нужно немного уединения, чтобы справиться со всеми вещами, которые жизнь дает мне на пути», — отметила она.

Кроме того, исполнительница выразила свою обеспокоенность тем, что члены ее семьи и профессиональной команды получают угрозы из-за того, что ее якобы «насильно держат в лечебном заведении». «Не верьте всему, что читаете и слышите… Не волнуйтесь, я скоро вернусь», — сказала Спирс.

В свою очередь, певица обвинила своего экс-менеджера Сэма Люфти в том, что он публиковал от ее имени поддельные электронные письма.

Мaruv в ярости: певицу вновь ограбили в аэропорту «Борисполь»

24 апреля украинская певица Maruv сообщила, что ее вновь обокрали в аэропорту «Борисполь». Девушка рассказала об инциденте на своей странице в Instagram.

Как сообщила певица, она летела из Киева в Дубай бизнес-классом, однако и это не уберегло ее багаж.

По прилету Maruv обнаружила, что замки на ее чемоданах взломаны, а внутри нет многих личных вещей. Артистка публично обратилась к украинской авиакомпании «МАУ». «Уважаемые, вы о***ли? Второй раз я лечу вашей авиакомпаний, и у меня второй раз вскрывают чемодан и крадут оттуда вещи. Мало того, еще и сломали оба чемодана, с которыми я летела. Сколько можно?!!»,  заявила возмущенная девушка в своем Instagram.

Она также опубликовала фото своих чемоданов со взломанными замками.

Экс-футболист Александр Кержаков развелся с женой

Российский экс-футболист Александр Кержаков 23 апреля развелся с женой, дочерью сенатора Миланой Тюльпановой.

Известно, что пара пробыла вместе менее четырех лет. Супруги начали ссориться после смерти папы Миланы и вели споры за опеку над общим сыном.

Кержаков и Тюльпанова давно перестали общаться мирно, и каждый из них ждал официального расторжения отношений. Право единоличной опеки над сыном Артемий  вот, что стало главным вопросом, который надлежало уладить супругам.

Вердикт о разводе был вынесен Петроградским судом. По решению юристов ребенок останется с Миланой, а Александр обязуется выплачивать экс-жене алименты на содержание сына.

«Все верно, они развелись сегодня. Алименты составят шестую часть  дохода Александра Кержакова», — отметил представитель Миланы.

Есть информация о том, что на фоне затянувшегося бракоразводного процесса Кержаков обвинил супругу в употреблении запрещенных препаратов, забрал сына и заставил ее признаться в зависимости, чтобы она смогла общаться с ребенком. Однако судебная экспертиза доказала, что заявления экс-футболиста были ложными.

«Это, в первую очередь, победа маленького Артемия! Сын будет жить с любящей его мамой. За время длительного процесса та сторона всячески пыталась манипулировать Миланой и заставить ее принять условия Александра. Сегодня в суде были оглашены результаты независимой экспертизы, доказывающей, что Милана не употребляла запрещенные препараты. Также были заключения нескольких экспертиз органов опеки, говорящие в пользу матери», — прокомментировал адвокат Тюльпановой Александр Добровинский.

Тюльпанова долго боролась за сына. На предыдущем заседании спортсмен предлагал ей пойти на мировую, но Милана сочла это очередной уловкой супруга. Кержаков до последнего не соглашался с исковыми требованиями Тюльпановой и утверждал, что ему запрещают видеться с сыном.

По словам Тюльпановой, экс-футболист давно не помогает малышу финансово, негативно высказывается в ее адрес и всячески препятствует завершению судебного процесса. «Мне сложно поверить в искренность его намерений о совместном воспитании сына. Разве это возможно, если он публично оскорбляет мать своего ребенка? Я много раз пыталась наладить человеческие отношения, но видимо, ему это не нужно», — делилась 25-летняя мама.

Сейчас Милана надеется, что конфликт с бывшим супругом сошел на нет.

Литва намерена запретить въезд в страну российскому певцу Лепсу

Российскому певцу Григорию Лепсу могут запретить въезд в Литву. Об этом сообщает ТАСС.

«Представитель Министерства иностранных дел Литвы по печати Раса Якилайтене рассказала, что внешнеполитическое ведомство направило запрос в Министерство внутренних дел с просьбой запретить въезд в страну российскому певцу Григорию Лепсу», сказано в сообщении.

По словам представителя МИД Литвы, данное обращение к министру Эймутису Мисюнасу глава МИД Линас Линкявичюс подписал в прошлую пятницу. Одна из причин подобного решения — поддержка исполнителеим «проводимой Россией агрессивной внешней политики».

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что Бритни Спирс пройдет курс лечения в психиатрической больнице.

Позже стало известно, что она заговорила о планах навсегда покинуть сцену и больше никогда не выступать.

Также появилась информация о том, что мама Бритни Спирс призналась, что ее дочь насильно держат в психушке.

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду