Водонаева разводится, а Бекхэма лишили водительских прав: новости шоубиза

15:41, 11 мая 2019
Знаменитости часто замешаны в громких делах.
Водонаева разводится, а Бекхэма лишили водительских прав: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Алена Водонаева подтвердила слухи о разводе

36-летняя экс-участница «Дома-2», а ныне популярная телеведущая Алена Водонаева подает на развод со своим супругом Алексеем Косинусом, за которого вышла замуж в сентябре 2017 года. Слухи о том, что пара решила развестись, появились еще в апреле. В течение месяца теледива не комментировала домысли фанатов, но на днях все же подтвердила их. На своей страничке в соцсети она написала: «Друзья, этот вопрос вами был задан уже больше тысячи раз в комментариях: а правда ли, что я развожусь с мужем? Пора на него ответить. Да, я развожусь со своим мужем».

Скорее всего, Водонаева осталась в хороших отношениях с Алексеем, поэтому есть вероятность, что их развод не будет скандальным, в отличие от экс-участницы «Дома-2» Ольги Бузовой, которая развелась в 2016 году с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Отметим, что Водонаева заявила, что у нее нет времени переживать о разводе, так как она постоянно занята работой. «У меня слишком много дел, забот и работы. Времени нет для ностальгии», — уверяет Алена.

Дэвида Бекхэма лишили водительского удостоверения

Звезду мирового футбола Дэвида Бекхэма на полгода лишили водительского удостоверения. Также его оштрафовали на 976 долларов. Такие суровые наказания экс-футболист получил за использование мобильного телефона во время управления автомобилем.

В 2018 году, в конце ноября, нарушения Бекхэма заметили прохожие. Он ехал на машине и вместо того, чтобы следить за дорогой, всматривался в экран смартфона, который лежал у него на коленях. Это был шестой штраф в Дэвида. Если будет еще шесть правонарушений, у него навсегда заберут водительские права.

Победительница шоу «Голос країни-9» стала заслуженной артисткой Украины

Победительница 9-го сезона вокального конкурса «Голос країни» Оксана Муха стала заслуженной артисткой Украины. Об этом говорится в Указе Президента Украины №188/2019 «Про відзначення державними нагородами України».

Напомним, артистка была в команде Дана Балана. Оксану отметили за значительный личный вклад в государственное культурно-образовательное развитие и высокий профессионализм.

Сама певица поделилась, что для нее это очень неожиданно. В течение месяца она получила два крупных достижения  стала победительницей «Голосу країни-9» и заслуженной артисткой Украины. «Это невероятный и безумный месяц. На «Голосі країни» меня выбрали люди, а теперь еще и отметило государство. Для меня это двойная радость. Я очень счастлива, что за 11 лет моей работы могу получить благодарность. Это значительные награды для меня и большая победа»,  заявила Муха.

Звезда «Танців з зірками» женился на своей возлюбленной

10 мая участник проекта «Танці з зірками» Степан Мисюрка, который выступал в паре с певицей Олей Поляковой, узаконил свои отношения с финалисткой вокального шоу «Голос країни-5» Катериной Рыбак. Пышную церемонию пара решила не устраивать. Они скромно расписались в Печерском ЗАГСе Киева, а радостной новостью поделились на своих страницах в социальных сетях.

 

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Великобритании случился громкий скандал вокруг новорожденного сына Меган Маркл и принца Гарри.

Кроме того, сына Игоря Талькова ожидает суд из-за управления автомобилем в нетрезвом состоянии.

Также известно, что популярный певец Макс Барских попал в аварию в Лос-Анжелесе.  

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва