Алина Гросу сыграла свадьбу в Италии, а Холли Берри стала жертвой мошенника: новости шоубиза

15:20, 24 июня 2019
Последние новости из жизни знаменитых людей.
Алина Гросу сыграла свадьбу в Италии, а Холли Берри стала жертвой мошенника: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Алина Гросу сыграла пышную свадьбу в Италии: как это было

Популярная исполнительница Алина Гросу официально зарегистрировала брак с возлюбленным Александром 1 июня в Москве, а на днях пара сыграла роскошную свадьбу в итальянском городе Абано-Терме. На торжество в венецианском стиле были приглашены звезды украинского шоу-бизнеса: Ирина Билык (крестная мама Гросу), Дмитрий Коляденко, Павел Зибров, Виталий Козловский, Катя Осадчая. Сейчас они активно делятся снимками со свадьбы в социальных сетях.

Отметим, что Гросу выглядела очень привлекательно. Во время празднования она дважды меняла свадебное платье.

Мошенник попытался завладеть домом Холли Берри

Популярная голливудская актриса Холли Берри стала жертвой хитрого мошенника. Аферист едва не завладел ее особняком в Лос-Анжелесе. Когда Холли вернулась домой, она обнаружила, что замки в ее доме поменяны, а по дому расхаживает неизвестный мужчина. Им оказался 59-летний Рональд Юджин Гриффин. Его личность установила приехавшая на вызов полиция.

Мужчина заявил правоохранителям, что имеет законное право находиться в доме, поскольку он принадлежит ему. Разумеется, предоставленные им документы оказались фальшивыми.

Как выяснилось, Рональд начал присматриваться к дому Холли еще в начале года. Ранее его замечал садовник. Он пытался подобрать ключи к дому. Через пару месяцев Юджин попытался проникнуть в дом вместе со слесарем, заявляя, что он новый владелец особняка. А когда помощники актрисы его не пустили, мужчина обвинил их в неправомерных действиях и даже пригрозил вызвать копов. Теперь же он заявляет, что понятия не имел, кому принадлежит этот особняк.

Элтон Джон стал кавалером ордена Почетного легиона

Президент Франции Эммануэль Макрон вручил знаменитому британскому певцу  Элтону Джону орден кавалера Почетного легиона — это высшая награда Франции. Церемония вручения состоялась в Елисейском дворце по случаю праздника Дня музыки во Франции. На торжественном мероприятии был муж певца Дэвид Ферниш и двое их приемных детей, а также 20 человек из близкого окружения Джона. Макрон объяснил, что награду музыкант получил не только за выдающееся творчество, но и за активную деятельность по борьбе со СПИДом.

"Как и музыка, борьба со СПИДом — это мое главное занятие уже много-много лет. Как и музыка, эта борьба каждый день напоминает мне о необычайной силе человеческого духа, что существует больше вещей, объединяющих нас, чем разделяющих", — заявил Элтон Джон.

Александр Скичко идет на выборы в Раду от «Слуги народа»

Украинский телеведущий Александр Скичко будет баллотироваться на внеочередных выборах в Верховную Раду от партии «Слуга народа» в мажоритарном округе. Он будет идти на выборы от своей родной Черкасской области в округе №197.

«Я иду в политику, потому что мне надоело. Мне надоело слушать пустые обещания каждые 5 лет, ездить по разбитым дорогам. И особенно мне надоело слышать, как мои друзья хотят уехать в другую страну», — пояснил Скичко.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что руководитель «Мамахохотала» Роман Грищук идет в политику.

Также мы писали, что Бари Алибасов лишил наследства сына и выгнал его.

Кроме этого, ведущий «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров женился на «Мисс Украина-2016».

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва