Сергей Сивохо идет на выборы в Раду, а Дмитрий Комаров женился: новости шоубиза

17:05, 19 июня 2019
Последние новости из мира шоу-бизнеса.
Сергей Сивохо идет на выборы в Раду, а Дмитрий Комаров женился: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Сергей Сивохо идет в политику: что известно

Ведущий передачи «ЧистоNEWS» студии «Квартал 95» Валерий Жидков заявил о том, что украинский шоумен Сергей Сивохо решил выдвинуть свою кандидатуру на выборах в Верховную Раду. Пока он не определился, какую партию будет представлять в борьбе за место в парламенте, но есть предположения, что он будет в составе «Слуги народа».

Как рассказал Жидков, Сивохо  будет баллотироваться по 49-му мажоритарному округу — город Константиновка, Донецкая область. Конкурентом ведущего станет глава политсовета партии «Оппозиционный блок» Борис Колесников.

Сам шоумен на своей странице в Facebook разместил неоднозначный пост.

Ведущий «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров женился

Телеведущий Дмитрий Комаров и «Мисс Украина-2016» Александра Кучеренко сыграли свадьбу. Пара на протяжении длительного периода скрывала от всех своих отношения. Отметим, что молодожены принимали участие в проекте «Танцы со звездами», правда, познакомились они гораздо раньше. Пара в отношениях уже больше года, но чаще им приходилось быть порознь нежели вместе из-за работы Дмитрия. Как известно, он ведет программу путешествий «Мир наизнанку». Сам Комаров рассказал, что сделал предложение Александре в вертолете.

«Я просто достал кольцо. А там шумно было, в вертолете ж всегда шумно. Особо не поговоришь. Показал и спросил взглядом. И она также взглядом ответила «да». И я прямо в вертолете надел кольцо. Мы приземлились и поехали в ресторан отмечать это событие», — рассказал телеведущий.

Сначала пара тайно расписалась в Киеве, а потом также тайно обвенчалась в Иерусалиме. Отпраздновали это событие они в тесном кругу близких друзей и родственников. К слову, Александра не стала брать фамилию мужа и осталась на своей — Кучеренко.

Кортеж Кейт Миддлтон и принца Уильяма сбил пенсионерку

Кейт Миддлтон и принц Уильям направлялись в Виндзорский замок, чтобы принять участие в церемонии Ордена Подвязки, когда полицейский, сопровождавший их кортеж, наехал на пешехода. Пострадавшей оказалась 83-летняя женщина. Сейчас она находится в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у нее многочисленные травмы и переломы тазовых костей.

«Женщина лежала на земле, прибывшие медики сразу начали оказывать ей помощь. Рядом лежал и тот самый мотоцикл», — рассказали очевидцы.

Представители королевской семьи не сразу узнали о случившемся: чета уехала с места аварии и лишь позднее узнала, что невольно стала участниками ДТП. Кейт Миддлтон и принц Уильям сразу вышли на связь с родственниками пострадавшей Ирэн Мэйор, отправили ей цветы и заявили, что готовы увидеться с ней, как только женщине полегчает. Сейчас расследованием аварии занимаются представители специальных служб.

Екатерина Климова подала на развод с Гелой Месхи

Популярная российская актриса Екатерина Климова разводится со своим третьим супругом Гелой Месхи. Слухи о том, что в звездной семье есть проблемы, ходили давно, а на днях стало известно, что Климова подала заявление о разводе в Хамовнический районный суд Москвы.

«Иск о расторжении отношений поступил 27 мая. 10 июня была проведена беседа. Заседание состоится примерно через месяц, точная дата еще не назначена», — рассказали в ведомстве.

Напомним, что Климова была замужем три раза. У нее подрастает 17-летняя дочь Лиза от первого супруга Ильи Хорошилова. Также у актрисы есть 12-летний сын Матвей и 10-летний Корней от брака с актером Игорем Петренко. В браке с Месхи актриса родила дочь Изабеллу, которой уже 3 года.

Ранее «Судебно-юридическая газета» писала о том, что Орнеллу Мути приговорили к тюремному сроку из-за российского президента.

Кроме этого, гитариста группы «Ляпис Трубецкой» жестоко избили и ограбили.

Еще сообщалось, что  двойника Джорджа Клуни задержали в Таиланде.

Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Telegram канал Sud.ua
Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва