Гитариста «Ляписа Трубецкого» жестоко избили, а семья Алибасова стала жертвой мошенника: новости шоубиза

16:38, 13 июня 2019
Известные люди регулярно оказываются в эпицентре скандальных разборок.
Гитариста «Ляписа Трубецкого» жестоко избили, а семья Алибасова стала жертвой мошенника: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Музыкант группы «Ляпис Трубецкой» впал в кому после нападения

В ночь с 4 на 5 июня сооснователь группы «Ляпис Трубецкой» Руслан Владыко был жестоко избит и ограблен в Минске. В результате музыкант получил тяжелую черепно-мозговую травму. Сейчас он в коме. Об этом написали на страничке группы в Facebook. Также стало известно, что все заявленные концерты «Трубецкого»  остаются в силе.

Новый скандал вокруг Бари Алибасова: мошенники обманули семью на 800 тысяч

На этой неделе СМИ активно обсуждают все, что происходит в семье основателя группы «На-на» Бари Алибасова. Как известно, он серьезно отравился химикатами. Некоторые источники писали, что после выхода из комы он сразу вспомнил о своем любимом питомце — коте Чуче, породы канадский сфинкс. Но выяснилось, что животное неожиданно пропало. Родственники Алибасова полагали, что кот испугался большого скопления журналистов в квартире. Сын Алибасова пообещал вознаграждение тому, кто найдет пропавшего Чучу.

На днях мошенник принес похожее животное родственникам Алибасова и те заплатили ему 800 тысяч рублей. Только спустя время выяснилось, что это не тот кот.

«Воспользовавшись тем, что сына Бари Каримовича не было в Москве, аферист получил 800 тысяч рублей, но вместо Чучи, как выяснилось позже, принес совершенно другого лысого кота», — сообщил директор группы «На-на» Вадим Горжанкин.

В Германии жестоко убили участницу шоу «Україна має талант»

33-летняя танцовщица Алла Клишта найдена убитой в Германии. В 2011 году она принимали участие в шоу «Україна має талант», а также выступала в подобных иностранных проектах. Клишта была рекордсменом Украины по количеству одновременно раскрученных обручей. Она прокрутила 102 хула-хупа, общий вес которых составляет 20 килограммов.

Девушка неожиданно исчезла в апреле этого года. Спустя время стало известно, что Клишту убили, а потом бросили в реку на юго-западе ФРГ. Тело было найдено 18 мая, но новость об этом появилась только сейчас. Полиция подозревает в убийстве Аллы Клишты ее 30-летнего бывшего бойфренда.

Ирине Цывиной угрожали перед смертью

Юлия Вербицкая-Линник, которая является адвокатом актрисы Ирины Цывиной, ушедшей из жизни 18 апреля, заявила, что ей угрожали незадолго до смерти. Артистка очень опасалась за свою жизнь.

Вербицкая-Линник отметила, что в последние два года помогала Цывиной бороться за наследство последнего супруга Александра Благонравова. Актриса мечтала поскорее закончить дело, поскольку ощущала, что ее "прокляли".  По словам юриста, в какой-то момент в адрес Цывиной полетели анонимные угрозы.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что певица Анастасия Приходько выиграла суд против Петра Порошенко.

Кроме этого, жена Алибасова, Лидия Федосеева-Шукшина собирается судиться с производителем «Крота», которым отравился ее супруг.

Также известно, что Мадонна пожаловалась на голливудского продюсера Харви Вайнштейна.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Наталя Бжассо
    Наталя Бжассо
    суддя Одеського окружного адміністративного суду
  • Володимир Біоносенко
    Володимир Біоносенко
    голова Миколаївського окружного адміністративного суду
  • Василь Кузь
    Василь Кузь
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Тетяна Фетісова
    Тетяна Фетісова
    суддя Черкаського апеляційного суду