Коллекцию Джексона выставили на продажу, а Анжелина Джоли вновь станет мамой: новости шоубиза

18:22, 11 сентября 2019
Актуальные новости из жизни известных людей.
Коллекцию Джексона выставили на продажу, а Анжелина Джоли вновь станет мамой: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Коллекция скульптур животных Майкла Джексона в Neverland выставлена на продажу

С 2015 года риелторы безуспешно пытаются продать земли с десятками строений. Сейчас они решили попытаться пустить с молотка хотя бы коллекцию скульптур диких животных в натуральную величину под общим названием Jungle Gym, которая принадлежала Майклу Джексону.

Ранчо Майкл Джексон купил в 1987 году за $19,5 миллиона. Оно расположено в 64,5 километра от Санта-Барбары, Калифорния, и занимает территорию чуть больше 1000 гектаров. Общая площадь построенных здесь зданий и сооружений насчитывает более 1,2 тысячи квадратных метров: это три гостевых дома, теннисный корт, кинотеатр, бассейн, подсобные помещения.

Посреди деревьев были установлены реалистичные фигуры диких животных в натуральную величину из древесины. Джексон был известен своей любовью и заботливым отношением к братьям меньшим, о чем даже планировали снять документальный фильм.

Над проектом работали мастера с 1990 по 1994 год. Среди статуй можно найти крокодила, галапагосскую черепаху, жирафа, бегемота, орангутана, страуса и зебру. С учетом того, что за четыре года продать ранчо целиком так и не удалось, теперь риелторы пытаются продать хотя бы коллекцию за $1,75 миллиона.

Отец Бритни Спирс официально отказался быть ее опекуном

На днях стало известно, что 67-летний Джеймс Спирс больше не является юридическим опекуном своей 37-летней дочери Бритни Спирс.

Казалось бы, это замечательная новость, ведь американская певица так долго добивалась освобождения из-под полной опеки отца и недавно потерпела поражение в суде по этому делу. Но полной свободы ей пока, увы, все равно не видать — теперь вместо отца распоряжаться ее правами, финансами, медицинскими показаниями будет Джоди Монтгомери.

По официальной версии, Спирс отказался от опеки над дочерью по состоянию здоровья, однако СМИ считают, что виной этому стал громкий скандал, который произошел несколько недель назад — тогда стало известно, что Джейми избил своего внука — 13-летнего сына Бритни Шона на глазах у его младшего брата Джейдена. После этого ему запретили приближаться к внукам без разрешения их отца Кевина Федерлайна и присутствия посторонних.

Джейми передал опекунские права давней помощнице Бритни и подруге семьи Спирс Джоди Монтгомери.

Анжелина Джоли в седьмой раз станет мамой

В семье знаменитой 44-летней актрисы Анжелины Джоли ожидается очередное пополнение. Голливудская звезда хочет усыновить еще одного ребенка. Таким образом актриса решила заполнить пустоту в сердце, появившуюся после расставания со старшим сыном Мэддоксом, который уехал учиться в сеульский Университет Йонсе.

О появлении в доме седьмого малыша Анжелина задумывалась и раньше, но решила отложить эту идею, пока не отправит 18-летнего сына на учебу в Южную Корею. А после его отъезда актриса затосковала.

Предполагается, что Джоли усыновит ребенка из бедной семьи, однако из какой страны, пока что остается тайной.

Успенская и Меладзе попросили об освобождении вора в законе 

Басманный суд Москвы продлил арест Олегу Медведеву по кличке «Шишкан», названному прессой «вором в законе №1», до 12 января 2020 года, сообщают российские СМИ.

Суд приобщил к делу ходатайства народных артистов об избрании Медведеву более мягкой меры пресечения. В числе подписавшихся, в частности, певец Валерий Меладзе и исполнительница шансона Любовь Успенская.

«Мы знаем его более 12 лет. По его просьбе мы исполняли любимые песни учителей…» — вспоминают звезды.

Напомним, «Судебно-юридическая газета» сообщала о том, что отец Бритни Спирс пойдет под суд

Кроме того, мы писали о том, что Джанабаева объявила об уходе от Меладзе

Также известно, что Павел Мамаев вышел из тюрьмы.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва