Анастасия Приходько вышла замуж, а Джанабаева объявила об уходе от Меладзе: новости шоубиза

19:30, 9 сентября 2019
Самые свежие новости из жизни знаменитостей.
Анастасия Приходько вышла замуж, а Джанабаева объявила об уходе от Меладзе: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Анастасия Приходько вышла замуж за нового возлюбленного

Популярная украинская певица Анастасия Приходько выложила в сеть фотографии с церемонии венчания. Таким образом, звезда показала поклонникам, что теперь у нее есть новый муж. СМИ удалось узнать, что нового избранника Приходько зовут Александр, а обвенчались они в одной из церквей столицы. В подписи к фото Анастасия написала коротко: «Мы это сделали, ура!». Отметим, что у Приходько подрастают двое детей от двух разных мужей.

Альбина Джанабаева завершила сотрудничество с продюсерским центром Меладзе

Певица Альбина Джанабаева получила широкую известность благодаря участию в группе «ВИА Гра». Даже после ухода из группы она продолжила сотрудничество с продюсерским центром братьев Меладзе. Как известно, она является супругой Валерия Меладзе, от которого у нее есть два сына. На днях Джанабаева заявила о прекращении сотрудничества с Меладзе. Также певица рассказала, что ее последние песни «Спасибо, сердце», «Хочешь», «День и ночь» и некоторые другие являются результатом работы уже с другой компанией.

Число обвинивших Пласидо Доминго в домогательствах возросло

Еще 11 женщин обвинили знаменитого оперного певца Пласидо Доминго в сексуальных домогательствах. Одна из женщина в открытую обвинила Доминго в неподобающем поведении, а остальные 10 предпочли сохранить анонимность.

Анджела Тернер Уилсон призналась, что однажды певец зашел к ней в гримерку, положил руку на плечо, а затем резко схватил ее за грудь под бюстгальтером. Другие женщины рассказали, что Доминго приглашал их на свидания, звонил по ночам, пытался трогать и даже целовать. По словам одной из них, тенор однажды засунул ей руку под юбку.

Рэпер Серёга хочет получить украинское гражданство

Известный белорусский рэпер Серёга (настоящее имя Сергей Пархоменко) заявил о желании получить украинское гражданство. Примечательно, что недавно он поступил в Харьковский авиационный институт. Серёга отметил, что для него Украина — «это свобода». Также он добавил, что именно в Украине встретил женщину, которая родила ему детей.

«Я хочу быть здесь, среди этих людей. Это моя земля. Мне здесь хорошо. Здесь я повстречал женщину, которая родила мне двух прекрасных сыновей», — сказал рэпер.

Однако со своей второй женой Полиной Серёга сейчас в разводе. У пары подрастают сыновья Марк и Платон.

Вдова солиста Linkin Park выходит замуж

 

Вдова Честера Беннингтона, который был лидером группы Linkin Park, выходит замуж. Талинда Беннингтон объявила о помолвке спустя два года после самоубийства мужа. По ее словам, она смогла найти любовь. Сообщается, что она обручилась с американским пожарным по имени Майк. Есть данные, что их отношения начались еще в начале года.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что Анастасия Ивлеева вышла замуж за Элджея.

Также известно, что отца Бритни Спирс обвиняют в насилии над детьми.

Кроме этого, бывший муж Ольги Бузовой продает их общий дом.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде