На болезни Заворотнюк начали наживаться мошенники, а барабанщик «Центра» скончался: шоубиз

18:04, 19 сентября 2019
Последние новости из жизни знаменитых людей.
На болезни Заворотнюк начали наживаться мошенники, а барабанщик «Центра» скончался: шоубиз
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

На болезни Анастасии Заворотнюк начали наживаться мошенники

Российская актриса и звезда комедийного сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк, по данным СМИ и проверенных источников, все еще находится в реанимации. Поговаривают, что артистке очень плохо, но она в сознании. Поклонники ждут, пока семья подтвердит ее болезнь — рак головного мозга, или же сама Настя обратится к ним и опровергнет эти слухи.

Как пишут российские СМИ, на фоне всех новостей о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк ушлые мошенники пытаются нажиться и обвести вокруг пальца прессу. На странице в Instagram, которая якобы принадлежит актрисе, появилось сообщение с текстом:

«По данным СМИ, Анастасия Заворотнюк находится в европейском центре в Москве. Эта клиника опровергает информацию о нахождении Насти в их центре. Валентина Борисовна, мама Анастасии, также опровергает информацию о болезни дочери в целом. Она дала разрешение опубликовать ее номер, и все заинтересованные СМИ могут позвонить ей, поговорить, но не в рамках интервью, а просто поговорить».

Однако, по указанному номеру ответил некий «друг семьи» и представился Алексеем Степановым. Он пояснил, что текст неправильно поняли, и он оставил номер не мамы Анастасии, а свой, чтобы налаживать коммуникацию семьи с прессой. По его словам, Анастасия Заворотнюк здорова и скоро будет готова за деньги пообщаться с таблоидами.

«Мама не готова ни с кем общаться. И Анастасия не готова ни с кем общаться. Когда они будут готовы общаться — они выйдут к средствам массовой информации, но, как вы понимаете, это будет стоить очень больших денег. Я понимаю, что ваша организация такие деньги не потянет. Это стоит 200 миллионов рублей», — заявил журналистам мужчина.

Умер Александр Васильев из группы «Центр»

Ударник рок-группы «Центр» Александр Васильев скончался. Об этом на своих страницах в Facebook сообщили Гарик Сукачев и Джоанна Стингрей.

Оба не упомянули об обстоятельствах произошедшего. Сукачев написал лишь, что Васильева не стало, выразил в этой связи соболезнования всем его знакомым, а также назвал его замечательным музыкантом.

Стингрей, в свою очередь, сообщила о кончине второго мужа и отца своей дочери «с тяжестью на сердце и большой грустью», назвав его чудесным человеком с огромным талантом и отличным чувством юмора.

Группа «Центр» была основана Василием Шумовым в конце 1970-х годов. Александр Васильев был ее барабанщиком во второй половине 1980-х. С ним в составе коллектив записал шесть студийных альбомов — «Учитесь плавать» (1985), «Признаки жизни» (1985), «Любимые песни» (1985), «Жизнь замечательных мужчин» (1986), «Дитятя» (1988), «Сделано в Париже» (1989), а также один концертный — с выступления в Смоленске в июне 1988-го.

Александр Васильев играл на ударных на концерте памяти Виктора Цоя в «Лужниках» в июне 1992-го, был мужем Джоанны Стингрей и отцом ее дочери Мэдисон. В последние годы он жил в США.

Обвинявший Кевина Спейси в домогательствах мужчина умер в суде 

Мужчина, который обвинял американского актера Кевина Спейси в харассменте, скончался в разгар судебного процесса. Об этом пишет Hollywood Reporter со ссылкой на заявление суда.

Речь идет о массажисте, который утверждал, что подвергся сексуальному насилию со стороны Кевина Спейси, когда делал ему массаж.

Издание подчеркивает, что мужчина скончался во время суда. Причины его внезапной кончины не уточняются.

Екатерина Кухар вышла замуж в прямом эфире «Танцев со звездами»

На канале «1+1» состоялся очередной выпуск шоу, главным событием которого стала свадьба. Судья шоу, балерина Екатерина Кухар вышла замуж за Александра Стоянова прямо перед миллионами зрителей.

Торжественную церемонию провели Тина Кароль и Юрий Горбунов, после чего супруги станцевали романтичный вальс.

На самом деле, прима-балерина Национальной оперы Украины уже давно замужем за своим коллегой по цеху. Однако пара оформляла свой брак в США, соответственно, в нашей стране он был недействительным. Известно, что Кухар и Стоянов вместе уже 13 лет, у них есть сын и дочь.

Напомним, «Судебно-юридическая газета» сообщала, что Тина Кароль заговорила о суициде

Кроме того, мы писали, что на Люка Бессона подали в суд за разведение оленей

Также известно, что Джонни Депп попал в расистский скандал

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді