Джонни Депп попал в расистский скандал, а звезда «Отчаянных домохозяек» — за решетку: новости шоубиза

18:25, 16 сентября 2019
Скандальные новости из мира знаменитых людей.
Джонни Депп попал в расистский скандал, а звезда «Отчаянных домохозяек» — за решетку: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Джонни Депп попал в расистский скандал из-за рекламы духов

Известный голливудский актер Джонни Депп стал лицом рекламного ролика новых духов Sauvage от модного дома Dior. Однако пользователи сети остались недовольны новой рекламой парфюма от Dior, усмотрев в ней нотки расизма.

Посмотревших рекламу возмутило не только содержание, но и само название духов Sauvage, что переводится как «дикарь». Кроме того, в ролике использовались атрибуты и образ жизни индейцев.

Именно сочетание названия парфюма и его взаимосвязь с индейцами не была положительно принята пользователями сети: они назвали это присвоением культуры притесненных народов, что в Америке приравнивается к расизму.

В видео Джонни играл на гитаре в пустыне, в то время как его коллега — актер из племени сиу, что живет в резервации «Роузбад», исполнял танец в традиционном для индейцев головном уборе и наряде.

«Фильм снят с огромным уважением не только к коренным народам Америки, но и всего мира. Очень жаль, что люди поспешили его раскритиковать. Но это их законное право. Я уверяю, что никто никого не использовал. Фильм снят с большой любовью к индейцам, для того чтобы пролить свет на их жизнь. Мы обязательно придем к соглашению, чтобы все были счастливы», — заявил в свою очередь Джонни Депп.

Звезда «Отчаянных домохозяек» попала за решетку

Актриса Фелисити Хаффман, известная по своей роли в сериале «Отчаянные домохозяйки», оказалась в тюрьме. Причиной заключения звезды стала взятка, которую она дала руководству университета, чтобы облегчить поступление своей дочери.

По данным CNN, суд приговорил Хаффман к году условно, штрафу в размере 30 тыс. долларов, а также 250 часам исправительных работ. Но полностью избежать заключения актрисе не удалось, ей предписано провести за решеткой две недели.

По версии следствия, актриса заплатила администрации вуза $15 тысяч долларов в обмен на повышение количества баллов для своей дочери. Стоит отметить, что о скандале стало известно еще весной нынешнего года.

Умер легендарный рок-музыкант

Лидер популярной рок-группы The Cars Рик Окасек ушел из жизни в возрасте 75 лет. Он скончался 15 сентября в собственном доме Нью-Йорке. Бездыханное тело музыканта обнаружила его жена Паулина Поризкова. Полиция выясняет причину смерти артиста. Об этом сообщает TMZ.

Группа The Cars, основателем которой является Рик Окасек, стала известна в 1978 году благодаря песне Just What I Needed. Впоследствии они записали семь студийных альбомов. В прошлом году коллектив попал в американский Зал славы рок-н-ролла.

Стало известно, что привело Майкла Джексона к смерти

Бывший телохранитель Майкла Джексона Мэтт Фиддс утверждает, что обвинения певца в педофилии сыграли значительную роль в его смерти. В интервью Daily Star Фиддс, который в настоящее время управляет сетью школ боевых искусств, рассказал, что после громкого суда в 2005 году Джексон буквально стал параноиком.

Мэтт Фиддс пообщался со СМИ после выхода документального фильма про Майкла Джексона «Преследуй правду». В отличие от широко обсуждаемой картины 2019 года «Покидая Неверленд», где двое мужчин обвиняют певца в сексуальном насилии, новый фильм защищает Джексона.

Бывший телохранитель объясняет, что для Майкла Джексона все пошло наперекосяк, когда он предстал перед судом по обвинению в растлении 13-летнего Гэвина Арвизо. И хотя в конечном итоге Джексон был признан невиновным по всем пунктам, его здоровью был нанесен большой ущерб.

«После приговора стало ясно, что он никогда не сможет щелкнуть пальцами и снова вернуться в режим Майкла Джексона, — говорит Фиддес. — В конце он был как ходячий мертвец. Еда и сон были для него большой проблемой, он был полностью раздавлен».

Напомним, «Судебно-юридическая газета» сообщала о том, что звезда «Зачарованных» вышла замуж

Кроме того, мы писали, что Ким Кардашьян неизлечимо больна

Также стало известно, Анастасия Заворотнюк, известная по роли в сериале «Моя прекрасная няня», попала в реанимацию в крайне тяжелом состоянии.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси